Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

РФС отказался оплачивать свою часть взноса за рассмотрение дела Прядкина в Лозанне. Новосибирское отделение ВОБ-а сейчас ищет 20 тыс. швейцарских франков, чтобы заплатить суду положенный взнос за РФС до 20 октября.

Было бы отлично, если бы этот взнос пополам оплатили Федун и Смородская – как-никак общий враг (судя по последним событиям) + отличный пиар ход для обоих клубов, претендующих на честность.

Не могли бы вы поспособствовать этому, позвонить Валере и предложить ему такую идею? Верим!)))

Я не очень готов комментировать ваши фантазии, но могу подтвердить: я как журналист, как заинтересованный и продвинутый потребитель продукта под названием «российский футбол» очень хочу знать мнение Лозаннского суда по этому поводу. Я давно знаю Сергея Прядкина и отношусь к нему сугубо положительно, но я не согласен лично с ним в том, что в таких ситуациях нужно избегать судебного разбирательства, тем более если оно международное. Считаю, что надо, наоборот, приветствовать такую возможность. Поэтому я ответственно говорю, что если ко мне обратятся, я выделю на это дело из своих личных средств тысячу долларов США. При условии, что мне будет гарантировано, что мои деньги пойдут только на эти цели – на уплату взноса по этому делу.

Not Found
Internal server error