Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

1.Василий, а вам не показался странным комментарий Гаджиева по поводу Жусилея? Мы выпустили его, он не готов, но, дескать надо ритм игры восстанавливать ему. Но тот, насколько я видел, ходил пешком все время. Вообще не бегал. Более того, у него изрядный лишний вес. Не слишком ли лоялен к высокооплачиваемым легионерам Гаджиев? Тот же Тарделли до травмы ничего не показывал.
Если даже не про всех легионеров, а про бразильцев, то не загуляли ли они уже там? Карлос – профи, а другие два? Оба уже умотали в бразилию с травмами. Так и Буссуфа может следующим быть. Пока хорош, но своенравный тип.
2.Я мало Анжи видел, но видно, что команда играющая, вполне атакующая: моментов много создает. В матче с ЦСКА их было меньше, но все, что было, Лахиялов безнадежно порол. Один в один играл плохо, отдавал кривовато. Не нужен ли Анжи новый нападающий? И, вообще, воозможно ли, что Шамиля посадят на скамейку? Либо он является имиджевым игроком, в первую очередь, для кавказских болельщиков?
Игрок он неплохой, но Анжи же стремится к Лиге Европы как минимум. Не считаю, что он тянет.

1. А что тут удивительного? Вполне можно «подводить» футболиста через игры. И понятно, что он ещё не набрал лучших кондиций. И что? Альтернатива-то была – Кебе. Про лишний вес – это вы кому другому расскажите. Он всегда такой.

2. Лахиялов отличный игрок. У него просто был неважный матч.

Not Found
Internal server error