Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий!
Решительно не понимаю, почему когда Барса играла с Реалом, многие активно порицали игроков и тренера мадридского клуба за якобы «антифутбол»? Ведь если вспомнить игры FCB в ЛЧ и недавний финал, то так ли уж отличались все кто противостоял Барсе? Все ведь, как вы сказали, понимают, что надо делать, и каждый пытался исполнить.
В итоге, вопрос: считаете ли вы рассматривая ЛЧ в целом, что именно Реал играл с Барсой в наиболее «антифутбольный» футбол, или это все навеяно наибольшим накалом исторического противостояния и одиозным тренером?
и еще: считаете ли Вы, что Бруно Алвеша можно удалить в следующем матче в спорном моменте, как это было сделано с Пепе (судья так и сказал, что Пепе удалил и из-за репутации тоже), за то, что он в предыдущих двух играл грубо и неспортивно, но не понес наказание?

Я не понимаю смысл слова «антифутбол». Поэтому не готов прояснить правомерность его употребления. Что касается Бруно Алвеша, то вдобавок ему надо накостылять за то, что он в детском саду разбил губу одной девочке, и простить за то, что в третьем классе перевел португальскую старушку через улицу.

Not Found
Internal server error