Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте, буду ли изменены названия футбольных лиг? Высшая-лига Шотландия звучит дико. Также при публикации новостей, хотелось бы иметь возможность выбирать соответствующий тэг.

Нет, не будут – наоборот, они стандартизованы для удобства. А в дропдауне все эти лиги должны выпадать по словам «высшая лига».

Здравствуйте. А куда пропала страница «досье» в новых тегах? Пользуясь случаем, поздравляю с нововведением, отлично получилось – только «досье» найти не могу)

Мы на время отключили досье в угоду разным другим нововведениям. Сервису досье требовалась серьезная переработка.

Здравствуйте.
Не могли бы вы поправить имена корейских футболистов?

Тренер сборной Южной Кореи – Хон Мён Бо (홍명보)
Ли Бом Ен – Ли Бом Ён (이범영)
Ким Чжин Хен – Ким Чжин Хён (김진현)
Чон Сон Рен – Чжон Сон Рён (정성룡)
Хон Чжин Хо – Хон Чжон Хо (홍정호)
Юн Сук Ен – Юн Сок Ён (윤석영)
Чжан Хен Су – Чжан Хён Су (장현수)
Ким Юн Гвон – Ким Ён Квон (김영권)
Ким Бо Ген – Ким Бо Кён (김보경)
Ки Сон Ен – Ким Сон Ён (기성용)
Ли Чун Юн – Ли Чхон Ён (이청용)
Пак Чжон Ву – Пак Чжон У (박종우)
Пак Чу Юн – Пак Чу Ён (박주영)
Ким Шин Вук – Ким Шин Ук (김신욱)
Ли Ген Хо – Ли Кын Хо (이근호) или можно Ли Гын Хо

Понимаю, что, возможно, многие привыкли к старому написанию, но хочется, чтобы на sports.ru была правильная информация.

У нас запрещена буква Ё. Остальное обещаем поправить.

Здравствуйте. Как попасть в эту конференцию? Я набрёл случайно, а повторить попадание с главной страницы не удалось. Подозреваю, что ссылка есть внизу страницы, но там автоподгружение материалов происходит, и мне не удаётся посмотреть, есть ли там что-то.

И ещё, я уже задавал здесь вопрос, но, видимо, он не отправился по какой-то причине. Не планируется ли создать функционал наподобие favorites в твиттере, чтобы пометить сообщение в ленте блогов или просто где-то на трибуне, а потом его прочитать. Это очень актуально, когда читаешь сайт в дороге с мобильника или там, где не можешь посмотреть видео: пометил, пришёл домой, зашёл в список отмеченных материалов – прочитал/посмотрел, доволен:)
Спасибо)

Авторазмотка страницы происходит 4 раза, после чего работает по кнопке. Так что вы можете или прокрутить 4 экрана или зайти по прямой ссылке: http://www.sports.ru/conference/sports/ Добавление в закладки и сохранение контента для чтения в оффлайне планируется уже в следующей версии мобильных приложений. (Марк Тен)

Здравствуйте, хотел узнать куда лучше отправлять сведения о мелких ошибках, типа вроде тех,когда у человека в имени и фамилии еще и год указан. Например если нажать на прошедший матч Зенит – Урал, в запасе у Урала есть такой футбол Алексей Герасимов 1993.
Заранее спасибо.

Какая же это ошибка? Наоборот, это сделано нарочно потому, что другой Алексей Герасимов уже есть, а два одинаковых тега сделать нельзя.

Привет!
Сталкиваюсь постоянно с такой ситуацией: еду в дороге, читаю ленту блогов с телефона. Или! Сижу на работе, где трафик в меру отслеживается (видео не посмотреть). И вот бы мне поставить галочку напротив какой-нибудь записи в блоге или добавить её в некое favorites (как в твиттере), чтобы потом, когда буду дома или с wi-fi, посмотреть то, что пролистал и не смог сразу отсмотреть. Не планируется такой функционал добавить? Это же оооочень удобно.
Спасибо.

Привет! Да, мы планируем сделать такой функционал в приложениях. Если окажется востребованным, то будем использовать и на сайте. (М. Калашников)

Пока писал ответ к каменту, случайно не туда тыкнул и получилось, что пожаловался на тот камент к которому писал ответ =( Не могли бы вы добавить подтверждение на отправку жалобы? а то я так второй раз уже делаю, а отменить нажатие кнопки «пожаловаться» нельзя никак к сожалению((

Ничего страшного, модераторы просто пропустят случайную жалобу. (М. Калашников)

Мне приходит рассылка с новостями sports.ru. Я на нее нигде не подписывался.

Я отписываюсь. Через несколько дней письма опять начинают приходить. И так продолжается уже несколько недель. Можно как-нибудь отписаться от нее навсегда?

Интересные для меня новости на вашем сайте я неплохо нахожу сам.

Это баг, над которым мы уже работаем. (Марк Тен)

А почему бы Спортс.ру не сделать обязательные пояснения к выставляемой оценке ? Хотя бы к отрицательной – иногда непонятно за что минус. Особенно актуально для записей в блогах и пользовательских новостях.
И еще – почему нет возможности ставить теги разных видов спорта в одной новости?

А потому, что оценка записи в блоге или новости формируется пользователями Sports.ru. Каждый пользователь, поставивший +/-, наверняка, имеет свои причины ставить +/-. Если Вам важен общий тон высказываний, почитайте 10 лучших комментариев под своим постом.

Да исправьте уже наконец-то. Тренер Луча, не Павлов, а ГРИГОРЯН!!!!! спасибо

Вопиющая халатность, виновные будут наказаны. В ближайшее время поправим. (Марк Тен)

Not Found
Internal server error