Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Хочу посмотреть статистику защитника Пепе. Ввожу в поиск «Пепе», выбираю игрока и... у меня открывается игра «удовлетвори Моуриньо». Никаких ссылок на профайл Пепе, никаких ссылок на статистику, никаких ссылок на подборку новостей и т.д.
иииии...?

Поправили ошибку, спасибо. (М. Калашников)

Биатлонная Fantasy-конференция обновлена сегодня. Но у меня на экране последний вопрос задан 14 декабря. Объясните, в чем дело.

Дата обновления меняется, когда ведущий конференции решает проблему, изложенную в свежем вопросе. Сам вопрос при этом не публикуется.

Сделайте уже настройку часового пояса в профиле юзера. Надоело все часы переводить на свое местное. Хочется чтобы время начала матчей в матч центре отображалось не московское, а мое, согласно настройкам! Ну и таймстамп новостей тоже.

Привет, это технологически пока довольно сложно. Но в планах такая штука есть. (М. Калашников)

почему нет статистики Касильяса за текущий сезон?
sports.ru/casillas/?type=stat

Сожалеем, но в составе отображаются только игроки, которые в этом сезоне сыграли за команду в чемпионате страны. Вы и сами знаете, что Касильяс этого не сделал ни разу...

Подскажите-ка, а что стало со страницей «Календарь КХЛ»

Есть там небольшая проблема, попробуйте пообновлять её.

Здравствуйте.
Можно ли наряду с такими жалобами на неугодный коммент, как: «спам», «оскорбления», «расизм», «мат», «угрозы» – включить столь актуальное, как «откровенный бред»?
Заранее спасибо.

«Неугодный» – плохое слово, мы рассматриваем модерацию как способ сделать общение лучше для всех, а не для вас одного. И «бред» тоже слишком расплывчатая вещь. (М. Калашников)

Снова таблица Шотландии не соответствует действительности

Давайте обсудим это в конце сезона. У нас теперь каждый тур снятие очков будет сбиваться по модулю. Такой уж баг.

Уважаемый модер пожалуйста добавь игрока:Египет. Высшая лиг–смаили---J. Antoi плиз)))заранее спасибо

Пожалуйста: http://www.sports.ru/tags/155505951.html

А Вы на все вопросы отвечаете? А то я достаточно долго жду. :С

Нет, только на небольшую часть – очень много повторов и вопросов не по адресу, а отдельного человека для конфы у нас нет, все работают. Плюс на что-то мы отвечаем только действием – исправлением бага, например. (М. Калашников)

В персональную ленту новостей материалы попадают с задержкой? К примеру, новость о Томкинсе, опубликованная в 10.33, несмотря на тэг Вест Хэм у меня не отобразилась до сих пор. Еще проблема, что не могу сейчас вставить ссылку на эту новость в сообщение, появляется предупреждение «текст содержит запрещенные слова»

Новость пользовательская. Поэтому она появится в лентах тогда, когда соберет нужное количество плюсов от других пользователей. Редакционным новостям это не требуется, они попадают в ленту моментально.

Not Found
Internal server error