Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте. Как попасть в эту конференцию? Я набрёл случайно, а повторить попадание с главной страницы не удалось. Подозреваю, что ссылка есть внизу страницы, но там автоподгружение материалов происходит, и мне не удаётся посмотреть, есть ли там что-то.

И ещё, я уже задавал здесь вопрос, но, видимо, он не отправился по какой-то причине. Не планируется ли создать функционал наподобие favorites в твиттере, чтобы пометить сообщение в ленте блогов или просто где-то на трибуне, а потом его прочитать. Это очень актуально, когда читаешь сайт в дороге с мобильника или там, где не можешь посмотреть видео: пометил, пришёл домой, зашёл в список отмеченных материалов – прочитал/посмотрел, доволен:)
Спасибо)

Авторазмотка страницы происходит 4 раза, после чего работает по кнопке. Так что вы можете или прокрутить 4 экрана или зайти по прямой ссылке: http://www.sports.ru/conference/sports/ Добавление в закладки и сохранение контента для чтения в оффлайне планируется уже в следующей версии мобильных приложений. (Марк Тен)

Not Found
Internal server error