Рейтинг на сайте 2852  Место 20290
Трибуна Пользователь
Комментарии1619
Статусы17

ArsCrow

Дата регистрации 7 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

ArsCrow
ArsCrow - редактирование статуса
У ЦСКА уже 5 Суперкубков, а у Игнашевича - 6...

Комментарии

История из личного опыта.
На работе нескольким коллегам руководство компании предложило пройти проверку на полиграфе. Они согласились - вроде ничего не делали, за что их можно уволить.
Через несколько дней после проверки начальнику отдела приходит письмо с примерным текстом: "предлагаем рассмотреть возможность увольнения указанных сотрудников по итогам проверки на полиграфе" (и в списке все, кто проходил проверку).
Начальник охреневает и запрашивает полную информацию, заключение экспертов, по каким вопросам их проверяли. Ему отвечают, что у него нет допуска к данным безопасников и ему сообщить не могут. Он отказывается увольнять людей непонятно за что (да и как уволить, если нет легальных оснований).
Через месяц его самого отправляют на проверку. Не знаю, зачем он согласился. Видимо, тоже считал, что ему нечего скрывать. Ну и его уволили через некоторое время.
А про тех, кто был на первой проверке - вообще забыли. Видимо, уже неактуально было - мы предполагали, что в тот момент хотели сократить расходы на персонал, а потом это время уже прошло. А начальника, скорее всего, за несговорчивость убрали.
Так что, если мне когда-нибудь предложат пройти проверку на полиграфе - просто пошлю их подальше (в максимально вежливой форме, конечно же).

Удивляют все время такие люди.
Хотите жить при капитализме - жрите теперь его

Подписчики