Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

А что у вас support@sports.ru не работает?
пишет что неправильный адрес. Пробовал с разных почт

Добрый день, попробуйте скопировать адрес и отправить письмо еще раз. Мы сделали тестовую рассылку – адрес работает корректно. (Марк Тен)

У пользователя рядом с никнэймом 5 шариков. Что нужно сделать чтобы все 5 были синими?

5 шариков – это рейтинг пользователя. О том как и за что начисляются очки рейтинга можете почитать здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/227718.html (Марк Тен).

Здравствуйте! Классную фишку сделали с добавлением матчей в гуглокалендарь! Однако, надеюсь, на большую автоматизацию процесса добавления в будущем. Спасибо!

Спасибо! А что Вы имеете в виду под большей автоматизацией? (Марк Тен).

Здравствуйте!
Почему в фэнтэзи прекратили показывать прогресс или регресс команд по отношению к прошлому туру? Я имею ввиду количество мест вверх или вниз, отмеченных цифрами зелёного или красного цвета со стрелкой вверх или вниз?

Сломалось, чиним. (М. Калашников)

Хорошо бы на форумах сделать автоматическое обновление. Было бы просто здОрово!

У нас есть это в планах, но это технически весьма трудоемкая задача, так что по срокам ничего не могу сказать (хочется делать все удобно и красиво, как в твиттере). (М. Калашников)

Здравствуйте. Я столкнулся с оскорблением в мой адрес, в моём блоге на Трибуне. Вот что говорит про меня А.Елисеев «Автор, вы безмозглый тупица». Это является грубым нарушением закона. «Оскорбление» у нас уголовно наказуемо. Вы должны что-то предпринять.

Мы вам все разумные средства предоставили: удалите комментарий и забаньте его автора в своем блоге. А от желания кого-то уголовно наказать за слова карма портится и здоровье ухудшается, так что вы не оскорбляйтесь уж слишком. (М. Калашников)

6 сентября написал в этой конференции:

«Имею счастье быть пользователем ваших виджетов «Новости ФК ЦСКА» (почему-то не ПФК) и «Главные новости футбола». Там меня постоянно радует такая вот картинка:
http://img835.imageshack.us/im...
Вы бы поменяли ее на что-то более нейтральное и правдивое. Вы же не думаете, что болельщики других клубов жаждут каждый тур видеть в виджетах этот сектантский высер?»

Получил ответ:
«Будем разбираться, спасибо за сообщение. (М. Калашников)»

Прошел почти месяц.
И что? Задача заменить оскорбительную картинку оказалась непосильной?

Поправили, попробуйте еще раз. (Марк Тен)

Полный не профессионализм сотрудников сайта в объявлении составов по своей версии , вчера пишут, что Адриано и Иньеста пропустят матч и это официальная информация, а сегодня ставят их в состав, и так постоянно, раздражает сильно. Ребята, читайте свой же сайт!

Превью к этому туру у нас появилось уже в четверг, а новость в пятницу. Переделать превью нельзя.

Здравствуйте! Пишу вам, прочитав онлайн-трансляцию матча Черноморец-ПСВ. По-моему, довольно разумно комментировать нейтрально, когда играют две команды, никак не относящиеся к России. (это не случай «наши»-«не наши»). Да, вы можете там сказать, что это братья славяне и т.д., не будем углубляться, но есть огромный процент людей, которые либо всем сердцем ненавидят это соседскую нам страну, либо болеют за ПСВ. И этой трансляцией были оскорблены чувства и тех, и тех. Ну хотя бы провели бы опрос на сайте. Прошу вас, в следующие разы потратить лишние средства на нейтрального комментатора, поскольку откровенное боление читать невыносимо.

Как ни странно, это баг. Дело в том, что текстовая трансляция этого матча предназначена для сайта ua.tribuna.com и его пользователей. Однако по причине технического бага ее видят и пользователи sports.ru.

Здравствуйте. Вот уже около часа как закончился матч КХЛ Адмирал – Лев, а на главной странице до сих пор статус матча – 3 период при счете 1-2, хотя Лев выйграл 2-3 в овертайме. Пишу про это замечание, так как часто слежу за матчами КХЛ на вашем сайте, но онлайн-статистика оставляет желать лучшего...

Привет, это была временная техническая проблема с поставщиком данных, все уже починили. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error