Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Скажите, а почему когда я прошу показать список всех блогов, то мой блог там отсутсвует? Я вообще не могу его найти стандартными способами и чтобы на него попадать, мне пришлось самому на него подписаться, предварительно пойдя по ссылке, которую я же и оставил.

И еще, каким критерием должен удовлетворять блог, чтобы сообщения в нем всплывали в ленте на главной странице соответствующего спорта (хоккея)?

Заранее спасибо.

Про критерии писалось ниже – их нет, это субъективный выбор дежурного редактора. Появятся объективные критерии (рейтинги записей) – задействуем их. Надеемся, уже скоро. А попасть на собственный блог вы запросто можете в один клик – через страницу собственного профиля. (Навоша)

Not Found
Internal server error