Рейтинг на сайте 2452  Место 22734
Трибуна Пользователь
Piligvinn, Piligvinn
Комментарии7929
Статусы71

Piligvinn

Дата регистрации 19 декабря 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Отец. Математик. Физик. Компьютерный гик. Баскетболист-любитель. Графоман. Хоккейный фанат, умеренный, пока речь не касается игр одного из сыновей. Болею за Анахайм Дакс. Раньше болел за Вашингтон Кэпиталс, потому что переживал за команду, когда ей было трудно и болеть за нее было обидно. Но перестал болеть, когда они просрали все полимеры, уволили лучшего тренера НХЛ в конце концов оставшись с самоуверенным болваном Оутсом, обменяли лучшего вратаря и тп. и тд. КХЛ не смотрю, но всегда желаю успеха ярославскому Локомотиву. Главная команда за которую я действительно переживаю - это где играет мой сын. Я считаю его самым талантливым спортсменом в мире. Возможно это необъективно, но у меня есть реальные основания.

Статусы

Piligvinn
Piligvinn - редактирование статуса
Хорошо еще в аресте жуликов ФИФА, это что наконец-то повторы введут.

Посты

|Автор Piligvinn

Заметки на хоккейных полях / Брюс Будро снова хочет Джека Адамса

В то время как Хантер пытается добиться, чтобы Вашингтон немного чаще чем иногда пересекал заветную черту в регулярной таблице, Брюс Будро неожиданно начинает поднимать уток из болота. Казалось бы, Брюс, начавший карьеру в Даксах с 8 поражений из 10 матчей, не сможет уже ничего сделать. Однако, во второй половине сезона команду не узнать. Давайте кратко посмотрим, что же изменилось в игре обеих команд.

Рейтинг +26
|Автор Piligvinn

Заметки на хоккейных полях / Эта команда заслужила другого тренера

Будро не может добиться с этой командой победы. Как правильно сформулировать это предложение и что из этого следует...

Рейтинг +9
|Автор Piligvinn

Заметки на хоккейных полях / Рутинное видео

На день 12 рождения сына сделал видео. Как он сам сказал разочарованно: ничего крутого в этом видео нет. И действительно, нет...

Рейтинг +7

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Let me make you a present from my heart!

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Их в живых осталось только пятеро.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

У хоккеистов fuck - это проблема. Частично это происходит оттого, что шайба - это puck. Потому они привыкают. Когда у тебя капа во рту, то звучит одинаково. Из серии "Вы любите Кафку?" "Только если грефнефую".

Друзья

Подписчики