Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий Альбертович!
Хочу узнать Ваше мнение о работе Слуцкого в Крыльях. У меня самой это мнение довольно противоречиво. С одной стороны, в сложившихся условиях, когда рук-во клуба фактически равнодушно к судьбе команды, и не только в плане финансовой стороны дела, трудно ждать и от тренера, и от игроков самоотдачи и красивой игры. С другой, всё же хочется верить:), что Слуцкий пытается изменить хотя бы ситуацию с игрой команды (но факты этому противоречат, за весь этот сезон была только одна игра, в которой Крылья, проигрывая, сумели переломить ее ход и выиграть. Команда играет по одной и той же схеме, которую раскусили уже все в РПЛ). Я по-человечески вполне могу их всех понять, т.к.не факт, что сама в подобной ситуации выкладывалась бы по полной. Но может быть, всё не так, и я просто чего-то не вижу? Есть ведь и положительный момент – заиграл, и неплохо, Игнатьев, да и Слуцкого вроде бы нельзя обвинить в равнодушии.
В общем, мне кажется, что то ли ситуация уже настолько безнадежна, что ее действительно ни игроки, ни тренер изменить не могут… То ли просто доигрывают сезон, ни на что особенно не надеясь, а там уж как карта ляжет. Согласны ли Вы? И еще, Юрий Альбертович, как Вам думается, чего нам ждать дальше с этим руководством, если есть, конечно, мнение.
Спасибо.

И положительных моментов достаточно. И отрицательных тоже. Если отмести то, что вылилось на Леонида после Грозного (я не говорю, что совсем не по делу, однако руководство клуба тогда оставило его одного – оттого он и «получи» больше, чем, на мой взгляд, следовало бы) – то не признать, что он тренер квалифицированный (и что прям вот выйди за ворота – и найдешь кого лучше)- конечно, глупость. Он хороший, умный тренер.

«Вопрос «чего нам (бедным) ждать» – почти всегда (и у вас, мне по крайней мере, так показалось ) – подразумевает два возможных ответа. Либо – катастрофы. Либо – неба в алмазах. Ни  того ни другого не ждите. Нового сезона. С новыми надеждами.

Not Found
Internal server error