Футбол Конференция

Полента

Конференция Михаила Поленова о футболе

Привет! Теперь и я здесь, жду вопросов.

Михаил,
как вы считаете, в каком топовом клубе и в каком чемпионате в целом должен оказаться после окончания контракта (или раньше) Унай Эмери, чтобы продолжать прогрессировать как тренер и всерьез бороться за титулы? Может быть, Реал, Милан, Арсенал или другая команда?

Севилья тоже клуб довольно большой. Эмери попробовал свои силы за границей и не получилось. Думаю, он вполне мог бы тренировать Реал, например.

Здравствуйте.Как вы считаете,что нужно чтобы попасть в футбольную сферу, например стать скаутом?Для обычного парня с улицы это реально?

Думаю, парню с улицы это сложнее сделать. Скаут это человек с футбольным прошлым, как правило, его берут на работу в клуб, чтобы он подбирал игроков. А для этого требуется игровой опыт

Здравствуйте Михаил! Интересует такой вопрос, следите ли вы за УПЛ? Если да, то каково ваше мнение, на счёт того, стоило ли вообще проводить сезон в сложившейся политической обстановке в стране? Да и спорнтивная интрига только в борьбе за чемпионство, так как никто уже третий год подряд понижатьс в классе не будет, также как и повышаться тоже, ведь у команд нет денег на УПЛ!

Нет, не слежу специально. Мне кажется, как раз наоборот. Футбол отдушина. И стадионы на еврокубках заполняются.

Доброго времени суток, Михаил. Как считаете, с учетом нынешних результатов «Спартака», может ли последовать скорая смена главного тренера в команде? Если да, то свободный сейчас белорусский специалист Виктор Гончаренко мог бы вернуть «Спартак» в чувство, приняв команду? Не ждет ли тренер именно случая с увольнением Якина?
Спасибо.

Снова менять тренера?! Дайте Мурату поработать)))))

Михаил, приветствую!
Знаю, что ты был на дерби Вечного города 11 января...Хотелось бы узнать твои впечатления! Сам собираюсь, наконец, слетать на это противостояние (ярый болельщик Лацио с 90-х годов). Вот, запланировал быть 24 мая, на матче второго круга. Что-то мне подсказывает, что матч предпоследнего тура многое будет решать для обоих клубов! Культурную программу я тщательно спланировал...

Хотел узнать, так сказать, из первых уст, о самом походе на Олимпико. На какие нюансы следует обратить внимание? Где лучше покупать билеты (у стадио или заранее бронировать)? Любая информация мне очень сильно пригодится!

Заранее Спасибо! Успехов, Михаил!

Знаете, я аккредитовался от НТВ-Плюс, так что не все могу подсказать. Думаю, что лучше бронировать заранее. Так надежнее. Все-таки ажиотажный матч сам по себе, а в конце чемпионата может еще больше быть спрос.

С Днем рождения, Михаил. Творческих успехов и профессионального роста. Очень интересно слушать Ваш комментарий. Вот и сегодня тоже. Спасибо.

Спасибо)

Михаил, добрый день!) Как вы считаете кто на сегодняшний день самый лучший центральный защитник? И кого из молодых защитников вы считаете самым перспективным?

Ну, это сложно. Прежде всего, это вопрос трактовок и стиля команды. Поэтому я не готов однозначно назвать одну или три кандидатуры я не назову. Потом надо понимать, что я пристально смотрю испанский чемпионат, в остальных мне сложнее назвать талантливых игроков. В Испании Лапорт в Бильбао, Варан, понятное дело, в клубах поменьше довольно много интересных защитников. Гайя великолепно играет в Валенсии

Здравствуйте , Михаил! В чем на ваш взгляд главная причина трансферных ошибок российских клубов?

Здравствуйте. Приведите конкретный пример и обсудим

Здравствуйте , Михаил! Поздравляю вас с Крещением Господним! Вы искупались в крещенской проруби? http://www.youtube.com/watch?f...

Неа

Здравствуйте , Михаил! Спасибо вам за отличный комментарий матча Эвертон – ВБА! Нравится ли вам игра Поля Погба за туринский Ювентус?

Здравствуйте. Пошла топ игрок. Да, нравится

Not Found
Internal server error