Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Денис, добрый день. Может посоветуйте, что можно сделать.

Я являюсь счастливым обладателем билетов на ЕВРО (причем по номиналу). При регистрации указал свой почтовый адрес, месяц назад подтвердил его. Однако в письме также получил потрясающее сообщение что «по просьбе РФС» билеты будут не рассылаться на дом а выдаваться лично в руки в Доме футбола со 2-го по 20-е мая по рабочим дням с 10 до 18.
Т.е. болельщики со всей страны (привет Владивостокудолжны среди недели в мае взять отгул (или дополнительный отпуск в нагрузку к основному в июне) и приехать в Москву просто чтобы получить несколько квитков!
Я молчу про век информационных технологий, электронные билеты, заказные письма с уведомлением о доставке, о доверенности на получение мат.ценностей и т.д.
Понимаю, что РФС – это синоним слова «идиотизм».
Но как на них можно воздействовать?
Может Вы как телевидение сделайте сюжет на эту тему? В конце-концов хотя бы по доверенности можно разрешить получить другим лицам (я, например, никак не могу уехать в будние в мае месяце с работы и уверен, я такой не один).
В общем, Денис, дайте совет как лучше поступить.
З.Ы. Сегодня полдня пытался дозвониться до РФС – безуспешно. Никто трубку не берет.

Добрый вечер. Я не в теме. Мой товарищ выиграл билеты на финал. И тоже вынужден ехать в Москву, чтобы лично получить тикет и доказать, что это он. Уверен, что процесс станет предметом для сюжета в «Футбольном Клубе». Вот тогда мы и выясним альтернативный вариант.

Not Found
Internal server error