Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Добрый ночи, Денис!
Народ у нас горячий, эмоциональный (хотя и отходчивый быстро) – что есть, то есть. Вы уж извините за высказывания, комментарии некоторых дагестанцев. На том же гесте ДД многие наоборот хвалят вашу работу на матчах, и признают справедливость оценки состояния города в блоге, да и как кричали «Гоооооол!», когда забивала Анжи (кажется, Саши Прудникова) тоже отметили :)
А Вам спасибо за приезд! Очень надеюсь, что когда-нибудь командировка в Дагестан станет для Вас и ваших коллег такой же, как, например, в Казань или Уфу – без негативной «экзотики».
Спасибо ещё раз и за приезд, и за комментарии.
ps
Очень приятно было перекинуться хоть парой слов в микст-зоне и, надеюсь, когда-нибудь посетите и крепость в моем родном Дербенте :)

Здравствуйте, Магомед.

Нашли за что извиняться-). Было бы совсем печально, если бы работа не вызывала никаких эмоций. А тут всего хватило. Как матчу.

Я с большим удовольствием во второй раз приехал в город. В первый и правда увидел не так много. Во второй – как-то уложил карту города в память. Теперь, наверное, не скоро. В очередь попаду. Но буду рассказывать коллегам о вашем гостеприимстве и радушии.

Not Found
Internal server error