Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте, Илья!

Не знаю принимаете ли Вы участие в играх WCOOP, но хочу пожелать удачи Вам и Вашему подопечному, Николаю.

Илья, Вы играли достаточно много турниров высокого уровня. Скажите случалось ли так, что диллер не дождавшись окончания торгов вскрывает следующую карту? Вобщем очередная карта каким-либо образом засвечена. Что делается в такой ситуации? Регламентировано ли это правилами, и, если да, то есть ли разница играется кэш или турнир?

Заранее спасибо за ответ. А то такие ситуации, что в узком кругу, что в клубах очень сильно накаляют обстановку.

Хотя в одном из клубов делают так: засвеченная карта прячется в колоду, колода перетасовывается и продолжается игра.(но недовольные найдутся всегда)

Дмитрий.

Здравствуйте.

Принимаю участие. Играю достаточно неплохо, четыре раза уже попал в деньги. К сожалению, заключительные стадии турниров пока не складываются, крупных призов пока не было.

Конечно, ошибки дилеров случаются. Они же люди. Я не самый большой эксперт по правилам, но, насколько я помню, в такой ситуации колода замешивается, делается новая срезка и открывается новая карта (терн или ривер).

Так что вроде бы в вашем клубе все делают правильно.

Not Found
Internal server error