Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте, Константин.
Что называется, накипело. В который уже раз вижу новость об очередном пассаже сего (безусловно, интересного) нападающего в сторону его бывшего тренера. Подозреваю, что Вас, наверняка, уже спрашивали по этой теме, но как бы вы соотнесли «слова» и «дела» соотносительно с недавней выходкой другого игрока Милана?
Благо, Вы давно уже один из «ключевых» комментаторов испанской ЛЛ, а потому чуть ли не вся его «игра» в Барселоне в прошлом сезоне была у Вас перед глазами. Неужели ему Пеп не давал игрового времени, дабы тот проявил себя? Человек начинает искать проблему в других, что весьма странно для футболиста сборной.
Думаю, определенный кодекс чести, обучение в Ла Масии да и вообще правила морали мешают Пепу высказать ответ на все выпады его бывшего игрока.
P.s. С удивлением вспоминаю сейчас его пре-Адебайоровский стиль восхищения в первые полгода пребывания Барселоны. Неужели все дело было в крупном контракте, из-за которого можно даже терпеть тренирующую тебя «проблему»?

А зачем заморачиваться на эту тему? Вот именно Вам: зачем?! Ибрагимович обижен, за словом в карман не лезет, ну и пусть говорит. Мне кажется, что Пепу эти слова до лампочки, он не парится по таким вещам. Чего и Вам желаю.

Not Found
Internal server error