Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Константин, приветствую!

Почитал Ваши недавние дискуссии по поводу формата «90 минут» и ответы, мол, кому надо огня, пусть смотрят специальное «фаер-шоу» от Петросяна и Дроботенко. Понимаю, что вопрос не к Вам, что у передачи есть Отец-Основатель, пытающийся привести передачу к сугубо аналитическому «кантеначчо». Однако, мне кажется, не стоит недооценивать роль «огня». Конечно, это не цирк, но и не стоит засушивать РАЗГОВОРНУЮ передачу заумной сухой аналитикой, типа «имел ли Аршавин физическую возможность выернуть стопу при ударе на 47 градусов, если он бежал со скоростью 15 км/ч, а его масса в бутсах и форме составляла 60 кг».

Всегда жду понедельника и стараюсь не пропустить прямик в 21:30-21:45. Однако, когда в студию приглашениы такие люди, как А.Андронов (кстати, мой хороший товарищ) или Е.С.Ловчев, передача заходит просто с огромным удовольствием, прям хоть записывай. И я точно знаю, что таких, как я, немало :-). Вы не думайте, что при этом теряется какой-то особый шарм передачи, как мне кажется, даже напротив: благодаря разговорному формату вы имеете возможность рассуждать, спорить, юморить, стебаться (в рамках дипломатии, разумеется :-)), и как раз это придаёт передаче шарма. А выложить сухие факты с аналитикой и в газете (веб-странице) можно. Конечно, если каждый раз делать из передачи шоу, приестся, но и совсем избегать этого, как мне кажется, не надо. Даже немного напротив :-).

В общем, за передачу спасибо, Вам всем удачи и успехов на всех фронтах. Но... от «огня», всё же, не отказывайтесь.

С приветом,
ЕМ

))) Замечательный пост! Спасибо на добром слове, ЕМ)) Я думаю, что в следующем сезоне мы увидим совсем другие «90 минут»... Интуиция подсказывает)

Not Found
Internal server error