Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Добрый день, Константин! Переход Быстрова вызвал большой резонанс. Вот вы написали, что «Зенит» предлагает Быстрову большую зарплату и вы понимаете его решение перейти в питерский клуб. Я тоже понимаю решение Быстрова с человеческой точки зрения, но не с точки зрения футболиста.
Во-первых, Владимиру всего 25 лет, это не Семшов, у которого контракт с «Зенитом», возможно, последний и нужно думать о послефутбольной жизни.
Во-вторых, Быстров в своей жизни ничего не выигрывал (я бронзу последнего Евро считать не буду, т.к. сыграл он там меньше 30 минут) и уходит из «Спартака», команды, которая в этом году имеет реальные шансы на выигрыш чемпионата.
В-третьих, мы помним к чему привел большой контракт с Аршавиным и как ему дался переход в «Арсенал», т.е. Быстров в принципе ставит крест на своей карьере в Европе.
В-четвертых, я не знаю кто стал инициатором приглашения Быстрова в «Зенит» и могу лишь ссылаться на СЭ. Там упоминается про большую роль Давыдова в этом приобретении. Но ведь Давыдов это всего лишь И.О., придет иностранный специалист со своим видением футбола и Быстрову вполне может не найтись место на поле.

Пусть Быстров сам решает. Мы же всё равно ничего не можем поделать.

Not Found
Internal server error