Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Добрый вечер, Костя.

Обращаюсь именно к вам и именно здесь, т.к. считаю вас болшим профессионалом в футболе, способным помочь в нашей беде. Можете считать это криком души.

Дело все в том, что мы проигрались вчера в ставках со своим другом.

Ставили мы в онлайне БК Марафон, в матче Барселона – Атлетико Мадрид. После того, как счет стал 3:1 в пользу Барсы, мы с другом поставили по 50 рублей на ТМ 4.5, коэффициент был очень высок. Но, когда уже шла 88 минута, мы вдруг поняли, что матч носит договорной характер, и скорее всего свои ставки проиграем.

Защитники Атлетико играли уж очень вяло, намеренно отдавая его сопернику. Особо хочу выделить последние 5 минут, весь матч смотреть не надо – странные 5 минут. Казалось бы, Барса может преспокойно доигрывать матч до победных 3:1, что они и делали, но защитники матрасников сделали все, чтобы наши ставки были проиграны.

Мы и раньше замечали, что Атлетико Мадрид играет договорные матчи, и не раз сообщали об этих фактах в КДК La Liga, но, к сожалению, наши сигналы так и остались нерассмотренными. Последней каплей стал вчерашний матч Барселона – Атлетико Мадрид. На 88 минуте матча защитник Атлетико буквально подарил мяч Лионелю Месси в пределах своей штрафной, выведя последнего на рандеву со своим голкипером, после чего и был забит скандальный гол, лишивший нас наших почти сыгравших ставок.

Мы моментально связались с руководством БК Марафон, и предложили им вернуть наши ставки, т.к. матч, на наш взгляд, носил явно договорной характер, но Марафон наотрез отказался от любых обсуждений по данному вопросу, попросту говоря, забил! Поэтому мы вынуждены обратиться к Вам, Константин, с просьбой посодействовать в решении нашего вопроса.

Мы отдаем себе отчет в том, что вы прекрасно разбираетесь в футболе, а уж в испанской Примере – и подавно! Мы сами в прошлом бывшие футболисты, а любой мало-мальски разбирающийся в футболе человек скажет без тени сомнения: Барса и Атлетико сыграли вчера, безусловно, странный матч.

Мы хотим, в связи с этим, вернуть свои ставки, которые нам не хочет теперь возвращать Марафон, и еще раз просим вашего содействия, как большого профессионала. Вынесите все это в «Большой интернет», донесите до значимых людей всю эту историю, пусть о договорняках в Испании узнает как можно больше народа. Вся надежда теперь только на вас, помогите нам вернуть наши 100 рублей (на двоих).

Заранее вам спасибо, Костя, надеемся, что вы не откажете в скромной просьбе, и откликнитесь на крик души двух ваших «коллег по цеху», хоть и в прошлом.

Не ошибусь, если скажу, что данный пост мог написать кто-то из болельщиков Анжи. Стопудняк. Ребята никак не угомонятся, шутят.

Not Found
Internal server error