Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте, Константин! Как известно, многим футболистам не нравится играть на синтетике, а кому-то и вовсе запрещено. Я, если честно, ранее никогда не задумывался, почему на искуственном газоне нагрузки увеличиваются, но сейчас такой повод появился. После долгого перерыва, я снова стал регулярно играть футбол, вступил в команду Казанской Любительской Лиги. Однако в данный момент меня беспокоят мышечные боли в бедре ударной ноги и уже около двух недель я пропускаю игры и тренировки. Теперь, собственно, вопрос: не подскажите, возможно ли то, что моя травма связана именно с полем, поскольку все задействованные в Лиге стадионы имеют искуственное покрытие?

P.S. К врачу ходил, он сказал, что я коротконогий и меня в футбол вообще нельзя пускать, но почему-то за 22 года ранее этого никто не замечал. Безуслвоно, схожу ещё к другим специалистам, но хотелось бы и версию с полем рассмотреть.

Спасибо!

Ходите в баню, на массаж. Необходимо правильно восстанавливаться. Если этого не делать, то, разумеется, боль никуда не уйдет.

Not Found
Internal server error