Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Константин, здравствуйте. У меня к вам вопрос и просьба. Вопрос такой – комментируя матч Барсы и Вильярреала вы обронили фразу про технику Сейду Кейта, после чего сказали, что у него есть другие качества, из-за которых он играет в Барсе. Очень хочется узнать какие, потому что это загадка для меня, да и уверен, что не только для меня.

А просьба такая – не стоит говорить о том, что судьи виноваты в том, что Вильярреал не забил два гола, когда в первом случае мяч в сетку не попал и были все шансы, что он бы туда и не попал, не свистни судья. А во втором случае гола и вовсе не было. Читать комментарии на том же спортс.ру и без того противно, 90% болеющих за другие клубы уверены, что Барса добивается побед исключительно благодаря судьям, а вы человек, который формирует мнение. Даже подумалось сначала, что вас там Василий Уткин, давно и уверенно «топящий» против Барсы комментируя её, покусал, но потом вспомнил ваше интервью и фотографии, на которых в были в футболке Вильярреала, видимо маленькая необъективность была связана с этим.

С уважением.

Кейта великолепно умеет выходить со скамейки. Это очень ценное качество в современном футболе. Плюс он отличный помощник на стандартах.

Not Found
Internal server error