Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Возникло 3 вопроса:
а) Роберту Эшу 15.09 в матче с Автомобилистом начислено 15 очков, а я посчитал 27 сейвов (+13), пропустил 1 шайбу (минус 3), по системе +/- еще +6 очков (рез-тат 4:1)
Итого 16, а не 15.

б) Почему в Он-лайнах не указываются ассистенты? – Чтобы ошибок не было???.

в) В связи с вопросом Багина Евгения ЗДЕСЬ в конференции 18 сентября 07:23 и Вашим ответом попал в ступор: Неужели, если поменять игрока, например в среду – он будет набирать очки СРАЗУ, а не с понедельника??? Т.е. проведет больше игр???
Не получится ли тогда ситуация, при которой просмотр набранных очков за эту неделю приведет к страшнейшей путанице???

2 ПОЖЕЛАНИЯ:
а) Хочется увидеть побольше Рейтингов, в т.ч. «Кубок наибольшего прогресса» = «Очки сейчас минус Номинал». Не поешал бы и «Рейтинг Худших» – для «поржать»
б) Нельзя ли приделать кнопочку «набранные очки за неделю» или это Невозможно в принципе?

а) Вратарям плюс-минус не считается. У Эша очки складываются так: 13 (сэйвы) – 3 (пропущенные) + 3 (победа в основное время) + 2 (участие) = 15.

б) Указываются. Просто чуть позже голов.

в) Наоборот. Как раз теперь никакой путаницы. А что игроки неравномерно загружены на неделе, так это обычное дело. (Белов)

Not Found
Internal server error