Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Уточняющий вопрос. «Но постараемся...» означает, что иногда мы не будем иметь возможности сделать оставшиеся трансферы или вопрос только в том менее или не менее часа у нас будет, но обязательно будет?

Будет обязательно не менее часа, а стараться мы будем увеличить это количество времени до максимально возможного.

Простите, я правильно понял что дэдлайн будет в 12, а не в 15 как в том сезоне? И если это так, то как быстро будет происходить расчет очков, и можно ли будет успеть сделать оставшиеся трансферы?

Да, правильно, дедлайны будут в 12. Быстрота расчета будет зависеть от количества матчей в ночь на понедельник, но постараемся, чтобы у вас было не менее часа на проведение оставшихся трансферов.

Создал по ошибке лигу в Fantasy NBA. Хочу удалить (но возможности такой нет). Кого просить? :)

Удалили.

Назовите пожалуйста победителя Fantasy NBA прошлого года, и кто попал в тройку призёров ?

Победители были объявлены вот тут.

Здравствуйте. Дедлайн будет в воскресенье вечером или как в прошлом году в понедельник. Спасибо

Дедлайны в фэнтези НБА, как и всегда, будут по понедельникам. Время дедлайнов в этом году – 12:00.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, планируется ли фентези регулярного чемпионата 15/16?

Да

Скажите пожалуйста, а фэнтези ПО в этом году будет?

Нет, запуск фэнтези по плей-офф не планируется.

Здравствуйте!
Не могу сделать замены в команде http://www.sports.ru/fantasy/b...
Пишет при сохранении:
В турнире не могут участвовать следующие игроки: Кроуфорд
Как быть?

Здравствуйте. Работаем над устранением этой проблемы.

Здравствуйте. После недавних трейдов в НБА в фэнтези-командах получилась интересная ситуация 3 игрока из одной команды. Например: в команде уже были 2 игрока из Оклахомы Дюрант и Уэстбрук, в команде был ещё Огастин из Детройта, который впоследствии стал игроком Оклы. Вот ссылка на команду http://sports.ru/fantasy/baske... Как такой команде будут начислятся фэнтези-очки, если все трое будут играть?

Здравствуйте! На начисление очков подобные ситуации никак не влияют, но они влияют на возможность проведения трансферов: пока пользователь не заменит лишнего игрока из этой троицы, он не сможет провести никакие другие трансферы в своей команде.

Здравствуйте. Почему у меня при попытке осуществления трансфера (выбираю игроков незачеркнутых, свободных для трансферов) и дальнейшей попытке сохранить состав постоянно вылетает сообщение, что игрок заблокирован? И по этой причине не проводятся трансферы.

Здравствуйте. Это означает, что вы пытаетесь продать игрока, который в данный момент заблокирован, а это невозможно пока его очки не посчитают.

Not Found
Internal server error