Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здраствуйте! Мы играем свой внутренний турнир по НБА (ссылка на лигу H2H NBA League http://www.sports.ru/fantasy/b...) будьте добры удалить следующих лишних персонажей:
aka Lars http://www.sports.ru/fantasy/b...
lexxander@yandex.ru http://www.sports.ru/fantasy/b...
emre http://www.sports.ru/fantasy/b...
(||Artur||) http://www.sports.ru/fantasy/b...
HakeemOlajuwon http://www.sports.ru/fantasy/b...
a...4TO? http://www.sports.ru/fantasy/b...
TheBoSS http://www.sports.ru/fantasy/b...
dux1981 http://www.sports.ru/fantasy/b...
Gesha67 http://www.sports.ru/fantasy/b...
Sir_Antonio http://www.sports.ru/fantasy/b...
Большое спасибо!

Точеная: Удалили.

Команда не создается. Ввожу любое название, кнопка «создать» остается неактивной.

Точеная: Вы задавали этот вопрос перед последним фэнтези НБА ПО. Команду Вы тогда успешно создали, а ответ мой ни капельки не изменился за это время:)

Кроме того можете попробовать другой браузер или почистить куки/кэш в своем основном браузере, если команда так и не создастся.

не имею доступа к своей команде с миниоперы, как будто просматриваю чужую.

Точеная: Напишите о проблеме на support@sports.ru. В письме укажите устройство, операционную систему и версию браузера.

С чем связана такая задержка старта фэнтэзи НБА? Не можете определиться с ценами или просто решили закрыть проект? Если нет, то когда примерно ожидать начала, чтобы не заходить сюда по несколько раз в сутки и лишний раз не расстраиваться?

Точеная: Если бы мы решили закрыть проект, мы бы уже давно об этом сообщили. Задержка вызвана целым рядом причин, но ответственные за запуск фэнтези пообещали, что сделают это до выходных. Просто наберитесь терпения, сегодня-завтра фэнтези появится.

день добрый, ПБЛ, Евролига.... НБА тоже не будет?

Точеная: Вечер добрый! Фэнтези НБА будет.

Фэнтэзи турнир ПБЛ почил в бозе?

Точеная: Да, в этом году решили отказаться от фэнтези ПБЛ.

Здравствуйте, будет ли фэнтази евролига в этом году. Цены и позиции можно посмотреть и сделать под формат вашего сайта на фэнтази евролига (на офф. сайте евролиги). Очень интересный турнир, думаю будет пользоваться успехом на спортс.ру.

Точеная: Здравствуйте! Фэнтези по Евролиге в этом году не будет.

Добрый день!

Подскажите, пжл, планируется ли в текущем сезоне фэнтэзи ПБЛ/ ВТБ? И если «да», то в каком формате – ПБЛ или ВТБ?
Заранее спасибо за ответ.

Точеная: Здравствуйте! Если не произойдет ничего форс-мажорного, планируем сделать фэнтези ПБЛ.

здрасьте, а матч за бронзу в зачет идет?

Точеная: Здравствуйте! Да, идет.

Использовались 2 трансфера, хотя замены сделаны до указанного дедлайна. Вернете? Команда вот: http://www.sports.ru/fantasy/b...
Вот скрин на сделанные замены, обратите внимание на время замен(в теге) и кол-во оставшихся трансферов: http://s002.radikal.ru/i200/12...
Если нет возможности вернуть замены, верните команду до замен: http://i063.radikal.ru/1207/b3...

Точеная: Нет, тот дедлайн, который у вас на скриншотах, относится к концу турнира и сделан только для корректной работы техники. Вы этого не видите, но там выставлен 2033 год:) Поэтому трансферы вы делали уже после наступления дедлайна для старта турнира – а это всегда за час до первого матча, т. е. 11:00 сегодняшнего дня. На ваших же скриншотах отчетливо видно, что дедлайн прошел и турнир начался: а графе «текущая неделя» стоит статус «Олимпиада», а не «турнир не начался» как было до дедлайна.

Not Found
Internal server error