Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Пока не получается создать команду на ПО2012, хотя от вас коммуникация есть. Что-то у вас не работает или я неправило что-либо делаю?

Точеная: У нас все работает. А что именно не получается: создать команду (т.е. не возникает окошко, где нужно ввести название и выбрать любимый клуб) или сохранить набранных игроков в уже существующей?

Здравствуйте! Завтра (28.04) вечером стартует плэй-офф НБА. Фэнтези будет? А то времени не так уж и много осталось на собирание команд. Спасибо, жду ответа

Точеная: Здравствуйте! Да, сегодня запустим фэнтези.

Здравствуйте! удалите пожалуйста этого товарища из нашей лиги тоже
345_567 http://www.sports.ru/fantasy/b...

Точеная: Удалили.

Здравствуйте, не моуг сохранить команду. Не удается сохранить настройки команды.

Точеная: Следите за лимитом игроков, в НБА их должно быть не больше двух из одной команды.

Здравствуйте! Я столкнулся со следующей проблемой: мы с друзьями проводим свой внутренний турнир и создав лигу, никак не могу удалить оттуда лишних персонажей. В данный момент в лиге 36 участников, должно быть 31.
ссылка на лигу: http://www.sports.ru/fantasy/b...
вот те самые люди:
dmitrijdav http://www.sports.ru/fantasy/b...
kapjiuto http://www.sports.ru/fantasy/b...
thunders http://www.sports.ru/fantasy/b...
arctos http://www.sports.ru/fantasy/b...
shamsutdinovr@mail.ru http://www.sports.ru/fantasy/b...
Прошу удалить их из лиги! Спасибо!

Точеная: Всех указанных убрали из лиги.

После модернизации сайта перестали работать все мои фэнтези-команды.

Точеная: Попробуйте воспользоваться другим браузером или почистите куки и кэш в том, который обычно используете.

Я так понимаю, на вопросы вы отвечаете весьма выборочно. Вот объясните мне, пожалуйста, почему модернизацию и новый имидж сайта надо было делать как раз в понедельник, когда львиная доля игроков в фэнтези меняют составы, после добавления им очередных 3 мувов?! В итоге, я несколько месяцев что-то рассчитывал, выписывал расписание и прочее, а потом – бах и не могу сделать обмены.
Сейчас опять пытаюсь воспользоваться трейдами – получаю объявление «не удалось сохранить настройки команды», что это за дела?

Точеная: Здравствуйте! Не знаю, о какой выборочности Вы говорите, конфы в прошлый понедельник были тоже неработоспособны, поэтому какие-то вопросы могли остаться без ответа, но не потому что кто-то не хотел на них отвечать, а потому что не мог.

Теперь по теме: судя по тому, что Вы спокойно зашли в свою команду, выбрали новых игроков, и при этом сайт у Вас работал нормально, но настройки не сохранились, дело тут, скорее всего, в несоблюдении Вами лимита игроков из одной команды (а их, напомню, должно быть не более двух). Сейчас сайт работает стабильно и замены производятся без проблем, попробуйте еще раз и следите за лимитом.

В матче с Индианой Паркер (Кливленд) набрал в итоге 7 очков. В графе фэнтэзи-очки стоит «серенькая» цифра 0 очков. Объясните что это означает, ведь он участвовал в игре 37,21мин?

Точеная: Это означает, что при подсчете фэнтези-очков учитываются не только время, проведенное игроком на площадке, и заработанные им очки, но и другие статистические показатели. Полную формулу подсчета смотрите в правилах.

Доброго дня!

Не могли бы Вы удалить случайно созданную мной лигу:
http://www.sports.ru/fantasy/b...

Точеная: Удалили.

здесь могу писать, а в форуме нет?

Точеная: Вы забанены на форуме.

Not Found
Internal server error