Рейтинг на сайте 6380  Место 10846
Трибуна Пользователь
Комментарии905
Статусы0

Hololo

Дата регистрации 4 сентября 2009
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Hololo

Стальные яйца / Головокружительные подъемы и ужасные падения

В эти вторник и среду в Хилтон Анатоль в Далласе группа около 40 человек определяет какой будет НБА в следующем году. Владельцы, адвокаты, игроки, представители лиги и профсоюза и, конечно же, Дэвид Стерн и Адам Сильвер - два человека, которым есть что терять. И терять им больше, чем остальным.

Даллас, Майами, НБА, Билли Хантер, Дирк Новицки, Дэвид Стерн
Рейтинг +119
|Автор Hololo

Стальные яйца / Лучший Матч Звезд в истории?

Стартовая пятерка Восточной конференции на Матч Всех Звезд одна из лучших за все время. Звезд Запада настолько много, что не нашлось места для Стива Неша. Насколько хороша может оказаться игра в этом году?

Рейтинг +36

Комментарии

Подумалось, что если в таком же темпе ~30+ очков за игру пройдет весь сезон, то мвп регулярки в 38 лет станет серьезным аргументом в споре за гоата.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
0

"поза война" - яснопонятно.

То есть будь вы украинцем ты вы бы с радостью играли с российкими командами, верно? Точно так же вы бы приветствовали участие немецких команд в соревнованиях в условном 42 году будучи жителем Франции например? Для вас - война где-то в телевизоре, в то время для миллионов украинцев - за окном. Что же удивительного в том, что люди, чьи жизни рушатся эмоционально реагируют на страну агрессора?
Действия властей любой страны - это ответственность всех граждан страны, результат действия или бездействия этих граждан. Не вина, но ответственность, точно так же как действия подростка это ответственность родителей.
Дети не в ответе за ошибки родителей, да. Но, тогда родители должны взять на себя ответственность за свои поступки и честно себе признаться, что недопуск детей - результат действий или бездействия их родителей.
Мы, граждане, и есть государство. Не кучка вот этих вот у власти, а все мы. Нужно вырастать из детских штанишек где "государство должно" и принимать ответственность на себя, общественным мнением контролируя действия избранных руководителей.
Ну и да, пожалуй почти везде в мире спорт = политика, просто в отдельных режимах это доходит до абсурдных масштабов.

Друзья

Подписчики