Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Как вам Дюрант в роли пойнт форварда? По моему очень неплохо. Как думаешь, стоит ему отказаться от простого набирания очков в пользу гораздо большей универсальности?

Поинт-форварда должен играть баскетболист, вроде Трэйси МакГрэйди, который одинаково хорош и в наборе очков, и в качестве плеймейкера. Дюрэнт в качестве завершающего элемента в четыреста раз превосходит себя же в качестве созидателя, не потому, что он плохой в создании, а потом что он невероятен и чрезвычайно эффективен в завершении. Если бы он играл вместе с Карри и Томпсоном в задней линии – создавай как тебе угодно, эти попадут, но у него Уэстбрук и Сефолоша, и между Дюрэнтом, который забивает 50-40-90 в огромных количествах и против любого сопротивления и РВБ, который забивает 44 и 32, глупо выбирать второго и поощрять его атаки, тем более, когда первая цифра – общий процент реализации, с вычетом легких проходов в одиночку, там гораздо ниже. Это неэффективно и неправильно

Not Found
Internal server error