Биатлон Конференция

Биатлонная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-биатлоне на Sports.ru

В конференции про Fantasy Biathlon сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Не могу поменять биатлонистов: удаляется нормально, но выбрать новых невозможно. нет списка... Сделайте что-нибудь, пожалуйста!

Попробуйте сменить браузер. Например, Мозилла, Опера или Гугл Хром. (Байцур)

А не сильно затруднит подводить итог лучших команд по результатам каждого этапа в отдельности???

Подводить итог лучших команд по результатам каждого этапа можно – могу это делать в фэнтези блоге. Другое дело, что призы за каждый этап мы вручать не планировали :) (Байцур)

Здравствуйте!

Какойто загадочный баг

Невозможно заменить С.Фуркада на Свенсена – все время говорит «невозможно сохранить настройки команды»
Я вначале проводил 3 трансфера – получил такой резалт.
Попробовал попроводить их по одному – два первых прогли без проблем, а вот этот никак.
Гляньте, пожалуйста.

Добрый день.

Все правильно – два первых прошли, потому что по правилам биатлонного фэнтези максимальное количество трансферов на один тур – 2. По той же причине у вас не проходит третий трансфер :) (Байцур)

В календаре этапов написано:
-6-й этап – Антхольц
-Олимпиада – Ванкувер
-7-й эта – Контиолахти

Трансферы можно делать по окончании этапа.

Можно ли делать трансферы после гонок в Антхольтце? Не входит ли Олимпиада в 6-й этап?

Добрый день. Не путайте этапы кубка мира с этапами фентези.

В фентези – Антхольц – 6 тур, Олимпиада – 7 тур, Контиолахти – 8 тур.

(Байцур)

А что с ними? Команда была зарегистрирована после дедлайна предыдущего тура – соответственно она начнет играть лишь со следующего этапа.

Скажите,пожалуйста,до и во время Олимпиады не претерпит изменений количество трансферов?Это важно в том плане,что многие лидеры не примут участие в следующем этапе и можно неосмотрительно их заменить,тем самым лишившись оптимального состава на Олимпиаду.

Количество трансферов не поменяется до конца сезона. (Байцур)

Здравствуйте! Вопрос по начислению бонусов в мужском спринте. У Бьорндалена в итоге оказалось 60 очков, а у Устюгова – 32. По моим подсчётам у Бьорндалена должно быть 59 (54 за второе место +3 за точную стрельбу +2 за скорострельность), а у Устюгова – 33 (32 за 9-е место +1 за скорострельность). Правда Устюгов разделил 3-е место по скорострельности с Симоном Фуркадом, но последний свой бонус получил. :)

Не забывайте 3-е место Бьорндалена по бегу – а это как раз то самое недостающее очко. Устюгову бонус добавили. (Байцур)

Здравствуйте!
Подскажите, а почему нет статитстики по каждому отдельному этапу? Было бы очень интересно узнать какое место занимает моя команда на каждом из этапов.
http://www.sports.ru/fantasy/b...
С уважением,
Антон.

Спасибо за предложение. Обязательно подумаем над этим :) (Байцур)

просто поинтересоваться...хотелось бы посмотреть Fantasy Biathlon Итоги четвертого этапа
Когда будет готова эта статья?
спасибо.

Добрый день. К сожалению очень много времени у нас отнимает решение проблем с фентези НБА, НХЛ и КХЛ, поэтому по итогам 4 этапа статью написать я не успел. По итогам 5го этапа обязательно напишу. (Байцур)

Здравствуйте! У меня по-моему Фэнтази вообще не работает: очки за спринт не начислились, дедлайн 18 мая (семь утра), вчера я приобрел Устюгова, а трансферов как было два так и осталось.
http://www.sports.ru/fantasy/b...

Если вы меняли игрока уже при дедлайне 18 мая – то эти трансферы вступят в силу лишь со следующего этапа. Очки за спринт женский начислились этой ночью. Очки за мужской спринт начислятся сегодня, 10 января, в 3-30 утра. (Байцур)

Not Found
Internal server error