Биатлон Конференция

Биатлонная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-биатлоне на Sports.ru

В конференции про Fantasy Biathlon сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здравствуйте! Так бы сразу и объяснили что на 1 этап приходится по 2 трансфера. А не перед каждой гонкой!

Астахов: Нигде не было сказано что перед каждой гонкой у вас будет 2 замены

Разберитесь пожайлуста – правильно подсчитаны у меня очки. У меня в команде перед спринтом в Эстерсунде были М.Фуркад, Свендсен и Бауэр и за них я получил только 70 очков. Может я что-то напутал , но команда была собрана задолго до часа начала гонки. Спасибо за внимание( http://www.sports.ru/fantasy/b...)

Астахов: У вас в команде Матяшко, Седнев, Зуманн, Свенсен; Вы сделали 2 замены перед спринтом, но после дедлайна 1 этапа, а значит Брауэр и Фуркад вам приносить очки начнут только со второго этапа, т.е. с 10 декабря

После спринта у Свендсона очки добавились, а в профиле у меня нет..... Спасибо.

Астахов: очки спортсменам начисляются сразу после подведения результатов, командный перерасчет происходит в 3 часа ночи

Если надоело отвечать на вопросы о заменах, зачем допускаете возможность более одной замены в командах на протяжении этапа? как теперь разобраться , кто в команде у тебя, если сделано несколько замен?

Астахов: Это самый цивильный ваш вопрос, Читайте внимательнее конференцию, на все ваши вопосы есть ответы; и получите заслуженый банан))))

Здравствуйте!!! У меня вчера в женской команде была Гесснер . А сегодня ее уже нет.А появилась Романова которой в команде не было.Трансферов у меня нет. А ранее говорилось что перед каждой гонкой будет 2 трансфера.Замен я сегодня не никаких не делал. Куда она делась? Разберитесь пожалйста. и почему дедлай только 10 декабря?

Астахов: Вы говорите что замен вы ни каких не делали и трасферов у вас нет? не находите противоречия? на текущих гонках 1 этапа очки у вас набирают Экхольм, Слепцова, Флатланд, Гесснер это прекрасно видно если смотреть в закладке набранные очки, а не в профиле, где отображаются гонщицы с учетом замен. Дедлайн 10 декабря потому что 10.12 будет первая гонка второго этапа

Почему не удается произвести замену в команде?

Астахов: ну у женщин у вас просто нету трансферов уже, у мужчин 2 трансфера у вас еще есть; но если вы произведете замену то новый гонщик будет набирать очки в вашу команду только со 2 этапа

Перед спринтерской гонкой произвёл замену Тины Бахман на Кайсу Мякярайнен. Но очки команде начислены за Бахман. Выходит, что замена недействительна? Но в составе команды сейчас находится Мякярайнен.

Астахов: Про замены я уже писал, если вы произвели замену после дедлайна этапа, в данном случае он был за 1 час до начала первой гонки первого этапа, то ваша гонщица будет набирать очки уже на следующем этапе, а на этом будет та что была на момент дедлайна в вашей команде. Давайте я больше не буду отвечать про замены, ведь в правилах все четко написано, в конфе уже есть ответы и на форуме уже несколько раз рассказывали)))

Почему у меня до женского спринта было 93 очка, а после стало 80?

Астахов: потому что был произведен перерасчет по заявленным правилам игры; кстати 80 очков у вас стало за долго до спринта)))))

Подскажите плиз, как начисляются очки??? Если сложить очки спротсменов моей команды то результат не такой , какой на самом деле. У меня Зайцева – 69 очков, брюне – 16 очков, кузьмина – -11 очков и бранкович – -7 очков. В окне набранные очки пишет 78. Не понимаю как считать...

Астахов: очки спортсменам начисляются после гонки, как готовы результаты; а очки команды подсчитываются ночью, т.е. у вас 78 очков это набранные на первой гонке

будет ли меняться стоимость биатлонистов после 1 этапа, или стоимость биатлонистов постоянна???

Астахов: стоимость биатлонистов постоянна, как в футбольных fantasy

Not Found
Internal server error