Биатлон Конференция

Биатлонная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-биатлоне на Sports.ru

В конференции про Fantasy Biathlon сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здравствуйте! Мне в женской команде за вчерашнюю индидивидуалку начислено всего 115 очков! У меня в команде Экхольм, Брюне,Мякяряйнен,Юрлова! Вчера они принесли мне в команду 140 очков! За вычетом 8 промахов остается 132 очка! Плюс 7 очков за чистую стрельбу у Брюне! Итого должно быть минимум 139 очков! А мне начислено всего 115. Пересчитайте пожалуйста! Может я неправильно посчитал! Заранее спасибо!!!

Астахов: мне интересна вот эта вот строчка у вас в профиле команды: «осталось трансферов: 0» Знаете о чем это говорит? О том что Мякяряйнен и Юрлову вы взяли после дедлайна и приносить очки они вам начнут только с оберхофа, а сейчас вам очки в команду приносят Экхольм, Брюне, Гесснер, Семеренко Валя

Not Found
Internal server error