Пи Джей Такер: «Седьмой матч был похож на боксерский поединок, который никогда не закончится»

Форвард «Милуоки» Пи Джей Такер поделился впечатлениями от победы в седьмой игре серии второго раунда плей-офф против «Бруклина» (115:111 ОТ, 4-3).

В субботней встрече 36-летний баскетболист набрал 11 очков, 5 подборов, 3 перехвата и 2 блок-шота за 38 минут на паркете. Такер реализовал 3 из 5 трехочковых.

«Было такое ощущение, будто это самый длинный матч в истории. Будто мы играли уже много часов подряд. Можно сравнить с боксерским поединком, который никогда не закончится», – сказал Такер.

Также Пи Джей прокомментировал точный бросок Кевина Дюрэнта, состоявшийся на исходе 4-й четверти – форвард «Нетс» мог выиграть матч для своей команды, если бы не наступил на трехочковую линию.

«Это был потрясающий бросок. На самом деле я смеялся, когда Кевин попал. Я просто смеялся из-за того, насколько это было великолепно», – признался Такер.

«Милуоки» вышел в финал Востока! Яннис не облажался и набрал 40, Дюрэнт провел еще один героический матч, но выдохся в овертайме