Видео

Стефен Карри забросил 9 «трешек» и набрал 38 очков в матче с «Клипперс»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри помог своей команде добиться победы над «Клипперс» (115:105) в матче регулярного чемпионата.

Карри реализовал 9 из 14 из-за дуги и набрал 38 очков.

За 36 минут на площадке 2-кратный MVP также набрал 11 передач и 3 перехвата при 2 потерях.

Осторожно, можно обжечься! Стеф Карри устроил 62-очковый фейерверк🔥🔥🔥

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
23 комментария
Стэф красавчик. Когда казалось, что уже всё (-22), потащил. И молодец Керр, что оставил его на начало четвертой четверти (обычно Карри играет полностью 1 и 3 четверть, а 2 и 4 последние 6 минут), чтобы не прерывать рывок. Сработало. Отличная победа!
+45
34:6 рывок ГСВ в определенный период 3-4 четвертей! Очень качественно отработали в этот период в защите, и не просели в атаке. Прям в этот период душа нарадоваться не могла.
+34
-1
+33
Что там Беверли говорил Карри после прихода Кавая и Жоржа? Что время Карри ушло и теперь его 5 лет начинаются? )))
+25
0
+25
баскетбол, бесспорно, игра для больших парней... вот только Стефу это забыли сказать)
+16
-2
+14
Говорят, что порядок бьёт класс. А тут получилось, что класс побил беспорядок.
+14
-2
+12
Ответ Егор Корж
"Не просели в атаке" это ты явно поскромничал. Там рывок занял 6 с половиной минут, 34 очка!!!
+13
-1
+12
Ответ NBA_forever
Плюс надо срочно центр. Вайзмен,хотелось бы верить,что временно так как зеленый,но немного ужасает своей игрой на щите. Столько подборов проигрывает,которые вроде в руки летят прямо.Ужас. Но за то есть техника броска. То есть при должной работе над ним и над самим собой, может во что то вырасти. Но пока,объективно, это не игрок уровня плей офф. А вот когда выходит Луни,мне страшно становится. Поэтому надо искать центра.Любого. Просто чтобы на щите хотя бы работал качественно. Того же Луни скидывать,добавлять там плюхи какие то. Но срочно центр.В плей офф то они выйдут. Но если они хотят там не ударить лицом в грязь,им нужен центр. А Убре неплохо бы было трейдануть скажем на такого же истекающего,как Фурнье. С броском. Вся действительно неплохая игра Убре в защите просто меркнет и блекнет по сравнению с его импотенцией в атаке. Он же не то,чтобы попасть не может ничего,он и созидать не умеет. Абсолютный неликвид в атаке.Я бы вообще,когда на площадке есть Грин и Уиггинс (Те,кто умеют защищаться), выпускал бы Паскаля.Да,он в защите довольно печален пока,но это 15 очков стабильно.А дать ему 30 минут времени,возможно и 20.
Луни скидывать смысла нет. Он очень дешевый и как бэкап вполне себе неплох. Схемы ГСВ уже знает, заслоны ставит хорошо. Да, иногда тупит, но никто от него не требует уровня Эмбиида.
+10
0
+10
У меня у одного на андроиде видео видно на странице пару секунд а потом пропадает, что даже не включить его в принципе?
+8
-3
+5
Самый главный вопрос,насколько Лейкоб готов терпеть налог и дальше. Если готов,то в следующем сезоне по возвращению Клэя может быть очень интересно. Потому что Уиггинс далеко не так плох,как говорят.А если еще и добавит, то Карри/Томпсон/Уиггинс смогут многое. Если уж и менять Уиггинса,то только с пиками и на какого то топа. А вот если они решат его просто скинуть, скажем с плюхами на какого-нибудь истекающего,чтобы освободить платежку,то плохо будет. Они будут почти под потолком и не смогут кого-то взять еще. Поэтому фанатам воинов нужно надеяться,что Лейкоб готов 2-3 года платить налог большой. А там,возможно, Карри в 2022 чуть подвинется при контракте. На условные лямов 30 согласится. Это на 12 меньше,чем щас. А 12 лямов это 36 лямов налога экономии. Ну и плюс плюшка от волков. Если подфартит и получат 4-10 пик,то на бенч сразу смогут какого то достойного рокки взять. С Убре все понятно. Тем более он истекающий. Менять его не будут на кого то с долгим контрактом. Только на такого же истекающего,ибо если трейданут на контракт не истекающий,то платежка взорвется,как новогоднее фаер шоу)
Думаю, 34-летний Карри 30 просить не будет. Согласится на 20 и будет норм.
+6
-1
+5
Может Клипперс Айзейю подписать - хуже не будет.
+3
0
+3
Ну если 36 летний Леброн берет почти 40)То Карри возьмет не меньше 30)Ты же учти еще медийность. Карри после Краба - второй самый успешный игрок в плане популярности и медийности. Статус позволяет. Он априори не может брать 20) К тому же в нынешнем баскетболе 34-это норм возраст. Вообще он может взять 156 лямов на 3 года даже))) Это максимальный контракт,который ему положено по выслуг. Но я надеюсь он ограничится 30ю) С него не убудет.Там с рекламы по 40 лямов ему капает только)Как то,да продержится)
Так-то да, но нужно учитывать и альтруистичность Стэфа, и преданность клубу. Посмотрим, конечно, но, думаю, если Клэй будет в норме после травмы, то Карри сильно ужмется, чтобы собрать достойный ростер и бороться за титул.
+4
-1
+3
Ответ Nick Tkachenko
А я именно в этот момент(сразу после третей) пошел кормить собак. И как же было приятно, что воины к моменту моего возвращения, уже были впереди. Я даже не сразу понял. Увидел счет и подумал, что продолжаем догонять ))