Котова стала второй, а Лебедева – третьей на турнире в Греции

Неоднократная чемпионка мира, призер Олимпийских игр в прыжках в длину Татьяна Котова показала второй результат на турнире «Женский праздник», прошедшем в греческом городе Филотей.

Она прыгнула на 6,63 метра. Лучшая спортсменка России 2007 года, олимпийская чемпионка и чемпионка мира Татьяна Лебедева с результатом 6,62 м заняла третье место. Победительницей стала гречанка Хрисопия Девеци – 6,66 м.

В прыжке с шестом победу одержала россиянка Татьяна Полнова, взяв 4,55 метра. В тройном прыжке не было равных Анне Пятых, которая показала результат – 14,28 метра. В этом виде третье место заняла еще одна россиянка Виктрия Гурова – 13,85 метра, сообщает rusathletics.