Кубок Ельцина. 2-й тур. Россия победила Турцию, Казахстан проиграл Болгарии

Сегодня состоялся 2-й тур Кубка Бориса Ельцина. Женская сборная России победила Турцию (3-1).

Кубок Ельцина

Женщины

Екатеринбург

Групповой этап

2-й тур

Казахстан – Болгария – 1-3 (14:25, 20:25, 25:19, 27:29)

Турция – Россия – 1-3 (25:20, 18:25, 22:25, 22:25)

Россия: Заряжко (23), Воронкова (14), Фролова (10), Кутюкова (6), Парубец (5), Ефимова (4), Фетисова (2), Лазарева (2), Филиштинская (1).

Турнирное положение: Россия – 6 (2), Сербия – 3 (1), Болгария – 3 (2), Казахстан – 0 (2), Турция – 0 (1).

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
29 комментариев
+5
0
+5
Ответ Higashi
Казахстан и Болгария - просто для массовки, манекены для битья. Вот, зачем эту пародию на турнир устраивать, без трансляции? Хоть бы игры с Турцией и Сербией посмотрели, и в каком составе команды приехали...
Будет трансляция игр с Турцией, Болгарией и Сербией по местному ТВ. Скорее всего, можно будет глянуть на сайте канала: http://www.obltv.ru/broadcasting/online/
+4
0
+4
Оставшиеся 3 игры еще Матч Наш спорт показывать будет!
+3
0
+3
Это где-то можно будет посмотреть? Последний матч группового этапа играем с бразилами, любопытненько)
финалы здесь, а обычные матчи ближе к делу кто-нибудь кинет ссылки думаю.

+3
0
+3
фигня...ща юниорский ЧМ идет, наши в 1/8 вышли, Димас Яковлев отжигает)
+3
-1
+2
Нет пока статистики, но по ощущениям атака у наших плохая. Доигровщики, диагональ да и первый темп почти ничего в атаке не забили.
Вот вам статистика нападения игры с Турцией!Заряжко играла все 4 партии 22 раза нападала 4 раза ошиблась 12 забила (55%) и 10 блоков поставила!Фролова 4 партии,24-3-9(38%)0 блоков!Воронкова 4 партии 26-6-11(42%)1блок!Кутюкова 3 партии 16-3-6(38%)0 блоков!Ефимова 3 партии 7-0-3(42%)1блок!Парубец 1 партия 10-2-5(50%)!Фетисова 1 партия 3-0-1(33%)1блок!Ну вот так!!
+2
0
+2
Что-то я не вижу в программе на Матч Наш спорт сегодняшней встречи с турчанками.
+2
0
+2
Да, я посматривала лайвскор. Могли бы и за три партии управиться, но решили растянуть удовольствие)
Бразилов в пяти сетах сделали тоже, из группы с первого места...полуфинал с Кубой)
+2
рейтинг u21 возглавляет Россия...бразилы как бы так по мягче выразится..в опе) арги на втором месте. и пусть кто-то посмеет сказать, что у нас нет молодежи) http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetImage.asmx?No=201725031&width=900&height=600&stretch=uniform
Завтра с аргами встречаемся как раз. Поглядеть бы.
+2
0
+2
+2
0
+2
рейтинг u21 возглавляет Россия...бразилы как бы так по мягче выразится..в опе) арги на втором месте.

и пусть кто-то посмеет сказать, что у нас нет молодежи)