4 мин.

Дочь Денниса Родмана – самая высокооплачиваемая футболистка в истории США. Ей 20, а она зарабатывает больше Меган Рапино!

Дочь легендарного баскетболиста Денниса Родмана стала самой высокооплачиваемой футболисткой в истории женской американской лиги. Тринити Родман переподписала контракт с «Вашингтон Спирит» на 4 сезона: в год она будет зарабатывать 281 тысячу долларов.

Дочь Денниса Родмана Тринити стала самой высокооплачиваемой футболисткой в истории американской лиги

Ну что, познакомимся с рекордсменкой? Погнали!

Тринити родилась 20 мая 2002 года в Калифорнии. Ее отец – пятикратный чемпион НБА, неотъемлемая часть звездного состава «Чикаго», член зала славы баскетбола и один из самых скандальных игроков в истории НБА Деннис Родман. Мама – телеведущая и певица Мишель Мойер. В 2004 году пара разошлась, несколько раз пыталась сойтись и официально развелась только в 2012-м.

Девушка начала гонять мяч в возрасте четырех лет. В 2021 году подписала первый профессиональный контракт, в дебютном сезоне забила 8 голов за «Вашингтон Спирит», попала в символическую сборную лиги и получила награду лучшему новичку. В 2022-м Тринити отличилась еще восемь раз и была номинирована на женский «Золотой мяч».

Летом Родман в составе сборной США выиграла чемпионат Северной и Центральной Америки. На турнире она забила один мяч.

Тринити едва исполнилось 20 лет, а она уже зарабатывает больше, чем звезды Меган Рапино и Алексис Морган. Кстати, в прошлом сезоне Родман получала 42 тысячи в год – зарплата выросла в 7 раз!

В общем, батя может дочкой гордиться!