1 мин.

Каникулы закончились!

          День Добрый уважаемые подписчики и читатели блога! По совету моего друга, решил завести «банк» и попытаться его приумножить с помощью российского хоккея! Посмотрим, что из этого выйдет: банк = 5 000! Ну вот, теперь перехожу к работе… 

 

Атлант – ОХК Динамо

            После великолепной серии из 10 встреч без поражений, у Атланта наблюдается спад! Хотя спадом это трудно назвать, только поражение от Нефтехимика было неожиданным. В играх с Ак Барсом и ЦСКА очки были получены, а вот в игре с Салаватом решающим стал 3 период.

            Скорей всего все это уже забыто и Атлант готов сегодня дать бой Динамо. В случае выигрыша Атлант догонит Динамо по очкам, но не обойдет таблице, так как имеет меньшее количество побед. Обе команды отличаются хорошей обороной. Динамовцы идут на третьем месте в лиге по пропущенным шайбам (67), «Атлант» - на четвертом (70). Из последних 5 встреч дома, только 1 раз Атлант проиграл Динамо.

            Динамо же в последних играх смотрится не убедительно. Складывается такое ощущение, что москвичи уже устали, вялое катание, скудная реализация моментов…

            В этой игре поставлю на Атлант!

 

Ставка: фора1 (0) за 1,87 = 500 руб.