2 мин.

ЦСКА — СПАРТАК. Кто выиграет дерби всея Руси?

Прогноз на самый принципиальный матч РПЛ! Дерби между командами ЦСКА и Спартак ждут не только болельщики этих команд, но и все поклонники российского чемпионата. В Сербии есть Црвена Звезда — Партизан, в Турции Фенербахче — Галатасарай, в Шотландии Селтик — Рейнджерс. Российское дерби ЦСКА – Спартак ничем не уступает по накалу страстей и принципиальности этим поединкам.

На неделе клубы играли в европейских турнирах — ЦСКА смог добыть результативную ничью с чешской Викторией (2:2), Спартак безвольно проиграл Рапиду (2:0). Оба матча были напряженными и энергозатратными, дополнительные перелеты тоже могут сказаться на физической форме игроков. Но в дерби будут играть даже мертвые – трибуны другого отношения не простят. К тому же, это будет не только игра с громкой вывеской, но и поединок за место под солнцем – команды разделяет в таблице всего два очка.

Предыдущие матчи в чемпионате закончились по-разному: ЦСКА разгромил Уфу на выезде (0:3), а Спартак уступил дома Ахмату (1:2).  По количеству забитых мячей «армейцы» тоже преобладают — 12 против 6 у Спартака. Стоит отметить, что у «красно-белых» сейчас конфликты внутри коллектива — за публичную критику Карреры от тренировок были отстранены Глушаков и Ещенко. Ходят слухи, что в составе «народной команды» зреет бунт. Все это не может не отразиться на игре.

ЦСКА выглядит более свежо и мотивированно, несмотря на обновление состава и постоянно пополняющийся лазарет. Свой гол «армейцы» обязательно должны забить! Но не исключаем и победу ЦСКА — Спартак сейчас находится не в лучшей форме, в команде очевиден кризис. Поражение «красно-белых» в самом принципиальном поединке сезона может стать приговором для Массимо Карреры. 

 

Ставка: ЦСКА забьёт — 1,28.

Ставка: ЦСКА выиграет хотя бы один тайм — 1,70.

 

                                                                                      СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подробные прогнозы и аналитика на футбол, хоккей, бокс и теннис на сайте БК ЗЕНИТ

70% наших прогнозов заходят! Ставьте — нам не жалко!