Реклама 18+

ZENIT.WIN I Прогнозы на спорт

Спортивные события всего мира, прогнозы, статистика

Написать
+16

ЗЕНИТ – КРАСНОДАР. Прогноз и ставки на футбол 03.08.2019

  7
Уже в 4-ом туре РПЛ мы увидим битву потенциальных чемпионов в матче Зенит – Краснодар! В прошлом сезоне эти команды претендовали на золотые медали, но питерцы все же вырвались вперед за несколько туров до конца. Удастся ли краснодарцам сместить с трона сине-бело-голубых и выйти в лидеры?
+9

АРСЕНАЛ впервые сыграет в Лиге Европы! Актуальный прогноз и ставки на матч с НЕФТЧИ

Тульский Арсенал впервые сыграет на международном уровне. Соперник хорошо известен болельщикам со стажем – азербайджанский Нефтчи выступал в чемпионате СССР и даже становился бронзовым призёром. В историческом для Тулы матче нас ждет невероятная ностальгическая аура, ведь луб из Баку команда с именем и историей, а это гарантирует аншлаг на стадионе “Арсенал”.
+1

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ИНТЕР. Прогноз и ставки на футбол 20.07.2019

Английский Манчестер Юнайтед и итальянский Интер сыграют уже в эту субботу на Международном кубке чемпионов! Европейские гранды готовятся к очередному сезону и должны показать свою лучшую форму. Всего в турнире сыграет 12 команд, среди них «Реал», «Ювентус», «Тоттенхэм», «Арсенал», «Бавария» и другие футбольные гранды. У нас можно делать ставки на любой матч турнира!
+1

Женский финал Уимблдона-2019: Серена Уильямс против Симоны Халеп!

Уильямс семь раз побеждала на Уимблдоне, всего же в финалах этого турнира она принимала участие десять раз! Симона Халеп не играла в финале самого престижного травяного теннисного турнира ни разу. Для Серены Уимльямс этот Уимблдон может стать последним в карьере. Сможет ли она взять свой очередной трофей? Узнай в нашем прогнозе!
+1

НИСИКОРИ – ФЕДЕРЕР. Прогноз и ставки на Уимблдон

В 1/4 финала мужского одиночного разряда самая интересная пара: Нисикори – Федерер. Оба теннисиста не нуждаются в представлении и каждый достоин пройти дальше. Но в полуфинале окажется только сильнейший. Узнай из нашего прогноза на что лучше сделать ставку!
+1

ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ. Прогноз и ставки на Суперкубок России

Новый сезон Российской Премьер-Лиги традиционно начнется с матча за Суперкубок. В нем сыграет чемпион РПЛ Зенит и обладатель Кубка России Локомотив. Матч пройдет в Москве на новой ВТБ-Арене. Прогноз на игру читайте в нашем блоге!
+9

КИРГИОС – НАДАЛЬ. Прогноз и ставки на теннис 04.07.2019

Сумеет ли австралиец Ник Киргиос выбить из Уимблдона одного из лучших теннисистов мира? Король грунта Рафаэль Надаль уже несколько раз проигрывал Киргиосу, увидим ли мы очередную сенсацию? Узнайте из нашего прогноза!
+5

БРАЗИЛИЯ – АРГЕНТИНА. Прогноз и ставки на футбол 03.07.2019

  15
В первом полуфинале Кубка Америки встречаются извечные соперники Бразилия и Аргентина. Смогут ли хозяева турнира в отсутствие травмированного капитана обыграть звездных аргентинцев с Лионелем Месси во главе? Читай прогноз и делай ставку – на этот матч мы даём маржу 0%!
+4

КОЛУМБИЯ — ЧИЛИ. Прогноз и ставки на футбол 29.06.2019

Сборная Чили в четвертьфинале Кубка Америки сыграет со сборной Колумбии. Смогут ли чилийцы остаться конкурентоспособными против мощных колумбийцев и защитить титул? Узнай в нашем прогнозе!
+3

Узнай чемпиона РПЛ 2019/20 и сделай на него ставку!

Прошлый сезон РПЛ завершился чуть больше месяца назад, но мы уже соскучились по нашему футболу и предлагаем вам ставки на победителя следующего чемпионата! Узнай прогноз на фаворита и поставь на свой любимый клуб!
Показать еще