3 мин.

Итоги шестой недели + мысли на новую неделю

Всем привет!

Шестая неделя вышла неудачной в плане ведения блога, всего три записи и две из них оказались с общим минусом. И хоть общий итог недели оказался с плюсом, но осадок остался. Война со временем продолжается, пока я проигрываю, но сдаваться не собираюсь. Сейчас представлю вашему вниманию цифры и свои варианты. Идей вышло довольно много, но описания к некоторым я добавлю чуть позже вечером, а сейчас главное успеть на самые ранние матчи.

Итоги пятой недели.

Неделя 6:

Проход: +7 -6;

Прибыль: +3.8 фишки.

Общая статистика:

Проход: +40 =2 -30;

ROI: 10.03%;

Текущий банк: 136.12 фишки.

Вышел небольшой плюс, но самой неделей я очень недоволен. Зебра остается без изменений.

1. Баскетбол. НБА. Финикс Санз @ Шарлотт Хорнетс. Очки (Букер, Девин) : Меньше 26. Коэфф.: 1.97 +++

Мне нравится, что коэффициент проседает в сторону больше, возможно при ставке ближе к матчу кому-то удастся поймать больший тотал. После игры с Бостоном у Девина вырос его тотал до отметки в 26 баллов, при этом, на мой взгляд, он сильно зависит от своего броска и я сомневаюсь, что его и сегодня будут тянуть на какое-то огромное количество очков и давать столько бросков. Против него скорее всего должен оказаться МКГ, что тоже не самое приятное и если он не нахватает фолов, то Букера ждут сложные броски в большинстве ситуаций. Ну и Хорнетс в защите дома смотрятся вполне достойно. Минусом ставки является ограниченная из-за травм ротация Санс. Тем не менее попробую поймать меньше в данной игре.

2. Баскетбол. НБА. Оклахома-Сити Тандер @ Хьюстон Рокетс. Очки (Харден, Джеймс) : Меньше 32. Коэфф.: 1.97 +++

41, 40, 39, 38 - это последние четыре игры Хардена. Но вместо 37 я жду, что он не пробьет свой тотал в 32 очка. Обосновать данную ставку при помощи статистики практически невозможно, Джеймс бросит столько раз, сколько посчитает нужным. Не будет попадать свои броски, начнет активнее лезть под кольцо и со штрафных пол тотала только сможет оформить. Но! Какой смысл ему так убиваться в матче против Оклахомы? ПО уже гарантирован, шансы сдвинуться в любую сторону с третьего места минимальны. Борьба с Вестбруком за МВП? Так возможно лучше трипл-дабл пособирать попробовать. В общем, здесь мнение может быть у каждого свое, но я буду пытаться поймать конец его сверхрезультативной серии.

Дальше по плану вечеринка центровых, описания добавлю чуть позже. Скорее всего ближе к 21.

====

3. Баскетбол. НБА. Чикаго Буллз @ Милуоки Бакс. Очки (Монро, Грег) : Больше 12.5. Коэфф.: 1.85 +++

Чикаго 22-е по очкам, пропускаемым из краски. Две команды играют в довольно медленном темпе, что должно дать больше возможностей для заигрывания центрового в посте. Грег шестой игрок бакс и значит есть возможность, что играть он будет не всегда против Лопеса. Судя по всему (Фелисио аут) его бэкапом будет Ловернь. Отмечу, что Яннис играет на четверке и зачастую разыгрывает мяч. Большие Бакс из ротации - Телетович и Хосс. Оба обладают неплохим броском, что может помочь в растягивании обороны и вытянуть четверку из под кольца. Таким образом, вполне вероятная ситуация - Монро 1х1 против бэкапа в краске и практически без подстраховки. Как по мне звучит довольно заманчиво, буду пробовать сыграть на больше.

4. Баскетбол. НБА. Майами Хит @ Бостон Селтикс. Очки (Уайтсайд, Хассан) : Больше 17. Коэфф.: 1.90 +++

Один из моих любимых вариантов. Центровой против Бостона. Уайтсайд в этом сезоне в играх с Бостоном: 25+17, 23+17, 11+8. Против Уайтсайда - Амир Джонсон, Зеллер, Олиник. При этом довольно много подборов в нападении. Плохо, что Хассан с повреждениями и на этом фоне он может повторить третью игру против Бостона из списка.

5. Баскетбол. НБА. Портленд Трэйл Блэйзерс @ Лос-Анджелес Лейкерс. Очки (Нуркич, Юсуф) : Больше 14.5. Коэфф.: 1.89 ---

Лейкерс дома вполне способны навязать борьбу, поэтому ожидаю, что Нуркич отыграет нормальные минуты и получит уже обычное количество бросков для себя. Против больших ЛАЛ считаю должен пробить данный тотал.