4 мин.

Фотография разгромленного стенда Shiseido на Rostelecom 2019

Вводные данные:

  1. Алина Загитова - олимпийская чемпионка

  2. Кармен на ЧМ 2019 - восторг

  3. Я болельщик Евгении Медведевой

  4. Очень красивая фотография и Алина Загитова, красный цвет - её цвет.

  5. -6 -7.. и еще много всего...

Всем привет! Блогов писать не умею, но ох уж этот стенд(или подиум или священное место)...

Был на прошлом Ростелеком капе, эмоций куча классно сходил. Зашел тогда, на спортс под пост о Дне Рождении Медведевой, увидел какой то заплюсованный комментарий о том, как фанаты Медведевой прям сокрушили стенд Shiseido c Алиной Загитовой. Я даже нашел свои старые комментарии, вот парочка:

Сегодня захожу вечером почитать ленту и ловлю как говорится "флешбеки" в 2019. Блог Алина Загитова for fans "форсят" опять эту фотографию

Ну думаю, черт с ними как говорится, но я решил почитать. И чуть не расплакался, я был шокирован и почти поверил бы всему, но к сожалению, до конца не смог... Я хотел бы, чтобы вы снова, если вы уже читали, или насладились впервые этим возмутительным ужасом и драмой:

После драмы и трагедии недолго думая мы переходим к аналитике:

Ну и немножко политических последствий, все таки 2020 год на дворе:

Я, так же как и уважаемый автор блога надеюсь на это. Всем мир!

В общем вернемся из фантастики к реальности. Так как я парень, в перерывах между выступлениями, я просто наматывал круги по Мегаспорту, смотря чего где происходит. Да у меня была такая возможность, в отличии от многих женщин, которые просто километровые очереди стояли в туалет. Мужчинам в этом плане очень везет, если ты пришел посмотреть на фигурное катание. Успеешь везде где нужно -)

Так вот, наматывая круги, я все стенды видел и стоял подиум, вроде все кто хотел фотографировался, мамы с детьми, девочки-мальчики кто хочет. Стоял себе и стоял. Думаю найду фотографию в инстаграме может, явно же кто-то выкладывал. 10 минут у меня это заняло по хештегу #rostelecomcup2019

СВЯЩЕННЫЙ И ОГРАЖДЕННЫЙ "РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" ПОДИУМ!!!

Никаких стендов с Алиной Загитовой там не видел(наверное потому, что они ВСЕ БЫЛИ СОКРУШЕНЫ АРМИЕЙ МЕДВЕБОТОВ).Shiseido вообще был представлен, как ну, спонсор, ничего такого. Рядом с этим подиумом всегда стояли какие-то люди или представители бренда, в перерывах что-то там вещали. В сувенирках продавали кстати пазлы, открытки и вроде журналы Мир фигурного катания, в том числе и с Алиной Загитовой (видимо до них армия не успела дойти и сокрушить, или съесть).

В комментариях к тому блогу автор, кстати очень хочет того, чего я хотел год назад - фото, хотя бы, или видео уничтоженного стенда Shiseido. До сих пор ищут. Может он и правда есть...

Завершить свой первый и последний(я так думаю) рассказ, я хотел бы так - Будьте здоровы и ходите на фигурное катание (надеюсь, когда-то эта пандемия закончится). Поддерживайте своих любимых фигуристов и фигуристок, уважайте других, удачи и любви!