2 мин.

Метаморфозы Андрея Назарова

– Критика всегда полезна. Но, к сожалению, в российских реалиях порой доминирует критиканство. У нас страна крайностей и эмоций. Считаю, это проявилось и в некоторых откликах на декабрьский турнир.

– В чем проявились крайности?

– Тренерский штаб сборной еще летом подчеркнул: в первой части сезона этапы Евротура будут рассматриваться, прежде всего, с точки зрения подготовки к Олимпиаде в Сочи. Было решено максимально расширить список кандидатов в национальную команду, осуществить масштабное просеивание. Однако некоторые нас, похоже, не услышали. И требуют результат здесь и сейчас. Максимализм – это, конечно, хорошо, но, как мне кажется, должно работать и стратегическое мышление, – приводит слова Назарова «Спорт-Экспресс». 

Когда в одной новости или в одном интервью есть такие тэги, как "Андрей Назаров" и "Спорт-Экспресс", то с вероятностью в 146% там будет заумное рассуждение на пару сотен знаков о русской душе, векторах и прочем стаффе, из которого более чем полностью состоял блог Игоря Ларина. Все уже знают, что один даёт трибуну другому в крупной газете. Я правда не знаю, сам ли пишет Ларин, или Назаров задает ему линию, ну да и не об этом речь. Я сегодня с картиночками:

Это про Ивана Ларина, например  

Делать можно тут