2 мин.

Новости хоккея

 

Примерно так сейчас на играх "Авангарда". С "Амуром" матч был самый зрелищный из трех, но все равно с прошлым сезоном не сравнить.

***  

На вопрос о том, почему проиграли (тоже с претензией на банальность года), Брюклер ответил: "потому, что соперник забил две, а мы - одну". Кто его этому научил? Ктооо? Я ставлю на Тарасенко-старшего. Когда Брукс играл за "Торпедо" - даже после 0:3 говорил много и интересно. У нас в лиге есть группа тренеров, которые "любят" поговорить на пресс-конференциях, такие, как Игорь Никитин, Анатолий Емелин и уже упомянутый Тарасенко. Там с вероятностью в 95% прозвучат такие фразы, мол, ребята старались бились претензий нет всем спасибо/есть недочеты будем работать на тренировках будем устранять. Ок.

***

После "Сибири" в микст-зоне было несколько человек, последним остался Шишканов, которого "пытали" для хоккея России. Я хотел напоследок спросить про силовой прием Крюкова, но тут вышел Фастовский и рыкнул: "Шиш, бля, пошли скорее". Вежливый Тимофей извинился и ушел. Дима Ерыкалов из Новосибирска, гостивший у нас, объяснил это тем, что Шиш и Фастовский уже общались в ЦСКА. 

***

Новости кoпрoративной этики. Опять. Спортбокс про Волкова. Ссылка не прямая, извините, трибуна что-то негодует. Можете прочитать версию на Sports.ru, а можете послушать. Аудио на 1:56, из которых Игорь одевался секунд 15, были камеры. Короче, хорошо работаем, пацаны. 

А там еще Петружалек говорит 5 минут. Я даже боюсь на спортбокс заходить и читать. Нет, я все понимаю, надо больше знаков, хочется больше денег. Но когда-нибудь за такое просто начнуть бить.