2 мин.

Аделина Сотникова. День рождения на Олимпе

18 лет исполнилось одной из самых юных олимпийских чемпионок по фигурному катанию в истории, одной из моих самых любимых фигуристок - Аделине Сотниковой.

Очень хорошо помню этот день в прошлом году, когда страницы Аделины в Инстаграме и ВКонтакте разрывались от поздравлений, львиная доля которых была пожеланиями победить на предстоящей Олимпиаде в Сочи:) Олимпиада позади, у Аделины - золотая медаль, у России - первая в истории олимпийская чемпионка по фигурному катанию... В этом году чего-то желать уже как-то сложнее:)

И все-таки, пожелать хочется многого...

Продолжать двигаться вперед, теперь уже к исполнению всех своих намеченных планов на "всё золото мира" (как мне понравилась эта формулировка...))!.. Успешной учебы в институте!.. Тепла и взаимопонимания с тренерами, друзьями, родителями, сестрой!.. Получать удовольствие от каждого дня на тренировке, на сборах, на соревнованиях!.. Не забывать иногда разрешать себе простые девичьи радости, такие как покупки, кофе с подружками, сладости, новые шмотки, вечеринки...:) И, конечно же, красивой, романтичной и счастливой любви, - такой, о какой мечтает каждая девушка...

А еще - всегда оставаться собой: сильной духом, целеустремленной, неунывающей, веселой и ослепительно красивой:) 

АС
АС
А
А
А
А

С Днем рождения, Аделина!!!

А