1 мин.

Торпедо БелАз – БАТЭ: прогноз на матч, 06.11.2017

На шестой строчке

Торпедо Жодино после 27-ми сыгранных туров расположился на шестой позиции в турнирной таблице чемпионата Беларуси. В активе у этого коллектива 45 очков, отставание от зоны Лиги Европы 13 баллов, которые за оставшиеся три тура до конца первенства отыграть нереально. На своём поле Торпедо отыграл 13 матчей, в которых значатся 6 побед при шести ничьих и всего лишь одном поражении.

В одном очке

БАТЭ перед предстоящей игрой расположился на второй позиции в турнирной таблице чемпионата Беларуси, в активе у будущих гостей 61 очко и всего лишь один балл отставания от Шахтёра из Солигорска. БАТЭ просто обязан выиграть все три оставшихся матча, чтобы подтвердить чемпионство. В гостях борисовчане провели 13 встреч, в которых имеется восемь побед при двух ничьих и трёх поражениях.

Прогноз

БАТЭ рассчитывает в предстоящий понедельник только на победу, любой другой результат эту команду не устроит. Сам матч против Торпедо вынесен на понедельник по причине участия БАТЭ в групповой стадии Лиги Европы. В прошедший четверг борисовчане проиграли немецкому Кёльну на поле соперника со счётом 2:5. В понедельничном матче ставка на победу гостей выглядит неплохим вариантом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа БАТЭ

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_320  при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2j1St72