2 мин.

Shane McMahon vs Kurt Angle

И вновь почти не было сомнений, какой бой размещать в этой записи, все было решено заранее, бой - один из любимых. Причем оказался он таковым очень неожиданно...что я знал тогда о Шейне Макмене? Что вообще человек, не интересовавшийся рестлингом плотно, а лишь смотревший в юности по выходным еженедельники от двух конкурирующих федераций, мог знать о Шейне как о рестлере? Да ничего, на тех еженедельниках его если и показывали, то как  закулисного деятеля, одного из двух отпрысков ВинниМака и брата  горячо  любимой одним из двух придурков-комментаторов СТС  Стефани. То есть, мальчик-мажор, а никак не рестлер, ага. А тут еще и  оппонент хотя и заслуженный, и плохих матчей не делающий, но на том шоу Курт Энгл уже провел тяжелый полуфинал турнира "Король ринга" против Кристиана, да еще его ждал в тот же вечер и финал - против Эджа. То есть, ничего, кроме проходняка, нужного только забить время, я до боя и в начале самого боя не предполагал. Получился же ....ну вот знаете, как определить для себя действительно классный бой? Классный бой- это тот, который вы будете пытаться пропихнуть не увлекающимся рестлингом друзьям, даже зная, что для них это цирк, чушь и в.т. Этот бой для меня именно такой. 

Итак. Шейн Макмен. Сын Винса Макмена.  Заявленный вес 187 сантиметров, вес 104 килограмма, на тот момент - 31 год. Гениальный хардкорщик.

Курт Энгл. Обладатель золотой медали Олимпийских игр в Атланте 1996 г. по вольной борьбе. Рост 187 см, вес 111 кг, 32 года. Один из самых лучших про-рестлеров в истории.

Бой по правилам уличной драки, разрешено использование предметов, разрешено нахождение вне ринга длительное время, бой без дисквалификаций, удержание только на ринге.

Поехали