Новак Джокович - Хуберт Хуркач: следующая остановка полуфинал

Уже во втором гейме сделал брейк сербский теннисист и дальше спокойно отправился доигрывать сет. Больше он попыток взять чужую подачу не получал, но и сопернику ничего не давал сделать. Без проблем выиграл 6-3 Новак. Во втором сете опять мог сделать сразу брейк Джокович, но лишь ограничился брейкпоинтом. Правда радость для поляка длилась тоже не так долго и уже в пятом гейме всё-таки сделал брейк Джокович. В концовке же можно отметить игру Хуберт: седьмой гейм он забрал под ноль, показав шикарный уровень игры, следом добрался до счета 40:40 на приеме, а после отыграл два матчбола. Только увы, но сет идёт дольше и в целом Джокович был снова лучше. Победа в партии 6-4 и заслуженный полуфинал! В соперниках будет Алькарас или Надаль, но я думаю все и так знают кого ждут в победителях того матча...