3 мин.

3-week McCoy′s Premier League Darts-2012

Первыми на арену в Белфасте выйдут Саймон Уитлок и Кевин Пэйнтер. Англичанин уже должен был привыкнуть к своему статусу и обосноваться за предыдущие две недели среди восьмерки лучших дартсменов, поэтому говорить о какой-то скованности, мандраже уже неуместно. Третий поединок, пока Кевин идет без побед, и как бы хорош в начале года не был более именитый и мастеровитый австралиец борьбу "Artist" навязать должен, тем более если учесть давние проблемы Уитлока на удвоениях. У Кевина же проблемы на них нет, но есть проблемы по ходу лэгов. Как бы там ни было, быстрого поединка выйти не должно.

Пэйнтер К. - Уайтлок С. ТБ(12.5) 1.77 ★★☆

Далее порадуют северноирландскую публику финалисты Чемпионата Мира. Адриан Льюис, выигрывавший этот самый ЧМ последние два года всё никак не может найти себя в поединках Премьер-Лиги. Возможно, ему неудобен формат соревнований, но тем не менее англичанин старается от поединка к поединку. Не думаю, что за меньше, чем два месяца растановка сил в данном противостоянии сильно изменилась. Льюис сильнее и по ходу лэгов, и на больших чекаутах и на процентном удвоении. 26-летний двукратный чемпион мира должен продолжить свою победную серию и дальше.

Хэмилтон Э. - Льюис А. 2 1.6 ★★☆

Следом за действующим чемпионом мира, проявить свою готовность к длинному сезону предоставится возможность и для действующего победителя Премьер-Лиги - Гари Андерсона. Начиная с конца прошлого сезона у Гари появился явный спад в игре, очень много ошибок на удвоениях, но за счет опыта матчи с менее именитыми соперниками шотландцу удавалось вытаскивать. А тут в противниках как никак сам Джеймс Уэйд, у которого между прочим за две первые недели - два поражения, поэтому в этом матче англичанин будет цепляться зубами. Ожидаю захватывающее зрелище на 13-14 лэгов, но небольшое преимущество отдам Гари, защищаещему титул.

Андерсон Г. - Уэйд Дж.ТБ (12.5) 1.7 ★★☆

Андерсон Г. - Уэйд Дж. Ф1(0)1.67 ★☆☆

Ну и последним в вечернем Белфасте сыграют Барни и Фил. Для голландца, пожалуй, Фил самый неудобный соперник, если можно назвать Фила вообще для кого-то удобным. Но кроме памятной победы на ЧМ над Тэйлором, Раймонд обычно остается размазаным в пух и прах. Как будет сегодня? Предлагаю поддержать Барни, только за счет коэффициента.

Ван Барневельд Р. - Тэйлор Ф. Ф1(0) 4 ★☆☆

Наслаждаемся игрой! Итоги завтра.

Отмечу, что найти нас можно и в контакте: http://vk.com/world_of_darts

Приятного просмотра и толстых кошельков!