2 мин.

Южная кровь

Футбольный матч в Турции завершился показом приемов из бокса и карате

boxing

Встреча между командами третьего дивизиона женского чемпионата Турции не была доиграна до конца. Хозяевам поля, команде "Йени Будрурспор" при счете 4:1 в свою пользу в игре против "Антальи" ничего не должно было помешать спокойно довести матч до логического завершения. Однако, после неопасного фола одной из футболисток ситуация накалилась до предела.

boxing2

Арбитр матча, Юсуф Четин, выпустил нити игры из рук и допустил серьезный конфликт между игроками обеих команд, в который в итоге были вовлечены практически все, включая запасных футболисток. Побоища, аналогичного подмосковной битве в Раменском, конечно же не случилось, но без вмешательства полиции и скорой помощи, в итоге не обошлось.

boxing3
boxing4

По данным report.az, двое игроков гостевой команды помимо разгромного поражения получили и физические травмы. У Гайе Урган зафиксировали трещину в запястье, а у Зейнеб Аггюн - травму головы. 

Сама игра между "Антальей" и "Йени" возобновлена в итоге так и не была, а судьбу горячих турецких девушек решит дисциплинарный комитет Чемпионата Турции.