3 мин.

Куусамо. Пока не поздно

Побывав впервые на зарубежном этапе кубка мира по лыжным гонкам в Куусамо, тщетно пыталась подавить эмоции и написать хоть что-нибудь более или менее связное для своих блого-читателей... Получалось плохо. 

Понимая, что скоро Лиллехаммер, после которого мои восторги про Куусамо будут уже никому не интересны, я пошла таки по самому лёгкому пути: решила показать вам хотя-бы фото =)

Так что кому интересно, ЛОВИТЕЕЕЕЕ!!!

Там ТАК КРАСИВО, что в первый день своего пребывания я не заметила Сашу Легкова, и чуть не прошла мимо Илюши! Спасибо Анне Лозовской, которая вернула меня на землю воплем: Таня!!! Ты что не видишь КТО с нами поздороваться хочет! =) А вы говорите тексты....

Ну понятное дело главный смысл такой поездки - это соревнования. Первый старт в сезоне это всегда волнительно. Начинаяешь думать: как готовы? кто не в форме? как готов ПЕТЯ? Почему не отобрался Лёха? В общем, вопросов полно, ответов нет.

Но сказочная аура этого места настраивает на совершенно удивительный лад. А может мы просто слишком верили в наших парней. Но никакого волнения я не испытывала, просто болела, фотографировала и улыбалась =). 

1
6

 

777

Русских там едва-ли не больше, чем в Рыбинске. Они вездесущи! Они повсюду! Они орут так, что все фины, не выдержав звуковой конкуренции ушли со стадиона в лес! Трибуны пестрели российским триколором и скандировали имена наших призёров: Антон! Антон!!!

- У меня такое ощущение, что я в России! - сказала я

- Нееет... В России такого не бывает, ответил новоявленный призёр Куусамо Антон Гафаров.

Наши бегают...

678

Наши болеют...

899

И, конечно, наши НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!

псл
112
hgni
56

 

 

uilil

 

 Но вот про НАС, я и расскажу потом. Потому что это совсем другая история ;-)

 

                     Подписывайтесь на блог "Лыжи, биатлон и не только"