8 мин.

Фото-видео-дневник Юношеской Олимпиады. День 4. Золотой дождь

Пока я вечером ждала  окончания соревнований по фигурному катанию у девочек, а утром сладосто предавалась Морфею, мой коллега, лыжный блогер со злобным ником   chekatilo обошёл меня, как говорится, на трамвайную остановку, выложив в блоге "И это лыжи!" чудесный пост  Юношеские Олимпийские игры. День 4   в котором замечательно справился с функцией освещения феерического выступления наших ребят на ЮОИ. Сначала было я расстроилась, что мне теперь совершенно нечего выкладывать, про этот замечательный день. Но затем, я решила, что Олимпиада - мероприятие глобальное, а потому фоток хватит и мне тоже =) даже если это будут фото и видео не только этого дня!

Единственное, что меня удручает, так это то, что видеоролики с официального портала Юношеских Олимпийских игр можно просмотреть только перейдя на Ю-туб (но наверное это правильно ;-)

Желаю всем УДАЧНОГО ПРОСМОТРА!

1. Наши ЗОЛОТЫЕ ЛЫЖНИКИ!!!

Награждение Анастасии (видео с сайта ФЛГР)

Мужская гонка на 10км классикой. Интервью Саши Селянинова. (видео с офпортала ЮОИ)

 Женская гонка на 5 километров классикой. Интервью Насти Седовой (Видео с офпортала ЮОИ). Кстати, в этом ролике засветилась Петра Майдич =)

 2. Королева Елизавета и... другие

Я видела Лизу Туктамышеву на этапах Гран-При. Это - фейерверк! У меня не было ни секунды сомнения в том, что она станет Олимпийской Юниоркой! =) Когда Элизабет (так называют её за рубежом) не тушуется, как это ВДРУГ случилось с ней на Чемпионате России, она способна выиграть всё золото Мира. И я думаю, что это случится ещё не раз! (тьфу-тьфу-тьфу =)

 

  

Очень радует то, что обретают свои прежние позиции и наши танцоры. 1 и 3 места - это очень здорово!

Чудеса на виражах

 Эмоции, эмоции... 

 И ещё чуть-чуть видео =)

Биатлон. Победа Ульяны Кайшевой

 Хоккей с шайбой. Россия - Австрия. Счёт 11:1!!!!

 Фигурное катание. Елизавета Туктамышева и Аделина Сотникова - ЛУЧШИЕ!

 Фигурное катание. Танцы-танцы-танцы. И снова наши - ЛУЧШЕ ВСЕХ!

4 день Юношеской Олимпиады был для нас чрезвычайно удачен. Надеюсь русские дни ещё повторятся =) Но сегодня ждать особых успехов нам не стоит... Кёрлинг, горные лыжи, конькобежный спорт и шортрек, не самые НАШИ виды =). 

Спасибо за внимание =)  До новых встреч!!!